В России захотели ограничить продажу алкоголя в Новый год

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
51.554
Репутация
61.825
Реакции
271.375
RUB
0
pic_39cb1928c5c7aca9b968847e12dfb4b4.jpg

Фото: Pixabay
В России во время новогодних праздников захотели ограничить на продажу алкоголя, чтобы граждане не «спивались», заявил член комитета по безопасности и противодействию коррупции .
«Алкоголь под Новый год — это фантастический уничтожитель жизни и здоровья наших граждан. Оставлять все на самотек только предпринимателей нельзя, потому что ситуация становится критической», — сказал депутат.
Как считает Хамзаев, необходимы конкретные механизмы по защите здоровья граждан. Так, внутри новогодних праздников необходимо вводить ограничения на продажу алкоголя. «Это важно, поскольку некоторые граждане теряют меру», — предложил он.
Представитель Госдумы также предложил, чтобы все культурно-массовые мероприятия в Новый год быть бесплатными – так людям будет чем себя занять. «На новогодние праздники все кинотеатры, театры, музеи, бассейны и спортивные комплексы должны быть бесплатными», — сказал он, отметив, что в таком случае «мы людей из дома "вытолкаем" и от "бутылки" оттянем».
По словам политика, 15 декабря пройдет заседание межфракционной депутатской рабочей группы в том числе по вопросу регулирования продажи алкоголя в новогодние праздники. «Пригласим туда , , Росалкогольрегулирование, , , », — заключил он.
Ранее председатель Национального союза защиты прав потребителей, руководитель Центра разработки национальной алкогольной политики (ЦРНАП) , что Росстандарт с 1 января 2022 года введет новые ГОСТы к спиртным напиткам. В частности, на продукции появится новая маркировка, которая вызовет дефицит товара на рынке.
 
Оливье винегрет и елки запретите тогда и вместо салюта и бенгальских раздайте конфети чтоб люди сами в воздух подбрасывали и радовались как всё хорошо))
 
Оливье винегрет и елки запретите тогда и вместо салюта и бенгальских раздайте конфети чтоб люди сами в воздух подбрасывали и радовались как всё хорошо))
Lexterpak, Это депутаты из числа *безумных* вносят поправки и законы,никто это даже рассматривать не будет.Как и вчерашние новости об ограничениях *личного транспорта* А журналюгам,лишь бы написать:lol:
 
Lexterpak, Это депутаты из числа *безумных* вносят поправки и законы,никто это даже рассматривать не будет.Как и вчерашние новости об ограничениях *личного транспорта* А журналюгам,лишь бы написать:lol:
Нет, нет , а раз в пятнадцать законопроектов выстреливает, посмотрите что за пятилетку прошлую напринимали.

Основные могу напомнить, закон о валежнике, повышение пенсионного возраста, обнуление, сим иноагенты, суверенный интернет, с то намудрили что аж отменили, коэф. ОСАГО и т.д.

А учитывая что власти на местах могут вводить ограничения на продажу алкогольной продукции, тут и закон не нужен, просто посидят, обсудят и введут каждый у себя сам. Как это уже делают на 1 сентября, на 9 мая и т.д.
 
Нет, нет , а раз в пятнадцать законопроектов выстреливает, посмотрите что за пятилетку прошлую напринимали.

Основные могу напомнить, закон о валежнике, повышение пенсионного возраста, обнуление, сим иноагенты, суверенный интернет, с то намудрили что аж отменили, коэф. ОСАГО и т.д.

А учитывая что власти на местах могут вводить ограничения на продажу алкогольной продукции, тут и закон не нужен, просто посидят, обсудят и введут каждый у себя сам. Как это уже делают на 1 сентября, на 9 мая и т.д.
Ну,я бы, некоторые вышеперечисленные отметил бы как нужные,а в основном шлак нерабочий))))
 
Ну,я бы, некоторые вышеперечисленные отметил бы как нужные,а в основном шлак нерабочий))))
есть у меня сомнения братец ...шо ты казачок засланный от ЕР ):hat:это ж какие из перечисленных нужные ?
 
autoritet, Лёва,мне не ЕР,не КПРФ жить не мешают)))Я,состоял в одной партии(сообществе)но,когда понимать начал,ушёл и членские взносы больше не оплачиваю.
Ну явно я,не про валежник)))Я,за Родину,Царя и Отчество.По мне так,те кто был до Нвнешнего вообще не справлялись ни с чем,кроме разбазаривания.Я,конечно рад продленке,остальные спорные конечно,но,сами хотели как в Европе.А ещё бы лучше как в Китае:good:
 
Статья бомба !
Я узнал, что у нас оказывается есть Центр разработки национальной алкогольной политики
Вопрос, как туда устроиться на работу ?)
 
Сверху Снизу