Новости В Совфеде заявили о вредности образования для россиянок⁠⁠

Вот еще одна))) Феминистки мать их))))

Директор института биологии, профессор Мария Ведунова: Человечество сделало огромную ошибку, когда женщине дало возможность получать образование. Женщина жила, у нее не было права голоса, она полностью зависела от мужчины. И вдруг выяснилось, что она может быть не глупее, чем мужчина. А при этом права у нее остаются такие же, как были, когда она полностью зависела от мужчины. Конечно, ей хочется равноправия. Право женщины на образование делает женщину успешной. Когда мы даем женщине образование, мы пускаем в мир новую точку зрения, новые возможности, многозадачность, и это уводит ее из семьи.
Успешная женщина – она же должна реализовываться на работе, она должна делать бизнес-процессы, становиться доктором наук. А кто же тогда будет рожать детей, заботиться о них, воспитывать? День всего лишь из 24 часов. Даже если женщина совсем перестанет спать, прожить две жизни – это очень сложно. Поэтому очевидный выбор – это уход из семьи, переход в чайлдфри, уход от каких-то вещей, которые связаны с обременением себя. Мужчина для женщины – это же очень обременительно. Это же куча времени, которую можно потратить на прекрасный бизнес-процесс. [Нам это чем опасно?] Это гибель нашей культуры, гибель нашей цивилизации.
 
Ralhf, По мне, я бы еще паспорта забирал бы. Уехал, прощай.Вероятно ваши знакомые и не возвращаются(а вдруг в окопы пошлют?), передайте им, пошлют и пускай не возвращаются. А так то Общество состоит не только из ваших знакомых, есть немало возвращенцев которые осознали и пересмотрели точку зрения на события. И не только связанных с СВО.
Позвольте им самим решать что делать. Все люди взрослые и в советах посторонних не нуждаются.
 
Ralhf, Да это не совет а искреннее пожелание))) От души так скажем :hat:
 
Ralhf, Да это не совет а искреннее пожелание))) От души так скажем :hat:
Странное пожелание от незнакомого человека. Они ведь тоже много чего пожелать могут...тоже от души ))

Поэтому лучше не надо ) А то вы мне напоминаете человека, который сам бы рванул, да точно знает, что там будет не при делах и для поднятия собственной самооценки "точно знает, что всем другим там очень плохо" )
 
Странное пожелание от незнакомого человека.
Ralhf, Главное искренне :hat:
А то вы мне напоминаете человека, который сам бы рванул,
Я,даже если в розыске не рванул бы,лучше в тайге чем там в загнивающем
А то вы мне напоминаете человека, который сам бы рванул, да точно знает, что там будет не при делах
Это зеркало вам так говорит:mosking: Пардон,не удержался:hat:
 
Сверху Снизу