ВАЖНО Ваше мнение очень важно для нас .Маркетплейс на форуме . Хотите ?

Автоматические продажи на форуме. Ваше мнение ?

  • Буду пользоваться как покупатель

    Голосов: 13 39.4%
  • Я продавец ,мне было бы интересно воспользоваться таким предложением.

    Голосов: 7 21.2%
  • Новое всегда интересно, но пока не знаю как это будет выглядеть

    Голосов: 18 54.5%
  • Это ненужная игрушка. Пустая трата времени и сил.

    Голосов: 1 3.0%
  • Я в танке, и мне все равно

    Голосов: 1 3.0%
  • Я Лева, какой % с продаж мне ?)

    Голосов: 4 12.1%

  • Всего проголосовало
    33
  • Опрос закрыт .
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всё же обдумайте, , так ли важен кошель. Ну хотяб вопрос анонимной покупки поднимите, если уж совсем так всё никак.
Анонимная покупка с бтц я считаю с карт не бывает анонимных покупок, там до 1к вериф не просят свыше любой скан как в киви закинуть можно только без явки в оффис, а без профиля на форуме логично, что нужно кому-то покупку выдать, а если нет id то кому..
Можно и анонимные темы рассмотреть ( без авторов ) если это кому-то требуется на форуме
 
Анонимная покупка
А ещё, анонимная покупка, это когда продавец сам не знает кому конкретно зарядил свою услугу/товар на форуме, не знает с кем работал. Я как раз об этом)

нужно кому-то покупку выдать, а если нет id то кому..
Банально, поле с почтовым адресом указать куда выслать покупку. Можно пойти и дальше, выдать через бота в телеге и тд, удачных интеграций существует масса.
Прост по почте это самое стандартное повсюду.

Можно и анонимные темы рассмотреть ( без авторов ) если это кому-то требуется на форуме
Плюсик от меня
 
Мне как-то тоже немного сложно понять, как это всё будет выглядеть.. не, технически понятно, просто большинство услуг у нас требуют предварительных консультаций у селлеров..

Для сканов, продаж бд, аккаунтов это удобно конечно-же, но работы у СБ и технарей прибавится..

А ещё, анонимная покупка, это когда продавец сам не знает кому конкретно зарядил свою услугу/товар на форуме, не знает с кем работал. Я как раз об этом)
+ :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне как-то тоже немного сложно понять, как это всё будет выглядеть.. не, технически понятно, просто большинство услуг у нас требуют предварительных консультаций у селлеров..

Для сканов, продаж бд, аккаунтов это удобно конечно-же, но работы у СБ и технарей прибавится..


+ :hat:
Ты всё верно понимаешь, у нас не так много категорий попадающих под автопродажу, суть этой темы и заключается в том, что бы понять, нам заморачиваться с доработкой этого или нет? и вопрос соответственно в первую очередь к продавцам чьи темы попадают под это.
Впереди просто плотные обновления, и это есть возможность доработать скажем бонусом, к основной автоматизации :hat:
 
суть этой темы и заключается в том, что бы понять, нам заморачиваться с доработкой этого или нет?
вот и нам надо понять шо за замороченный продукт вы создать хотите ...а потом будем думать интересно это али нет )

Плюсик от меня
за меня тоже плюсани братюня ...я потом отдам ):hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Впереди просто плотные обновления, и это есть возможность доработать скажем бонусом, к основной автоматизации
Плотные обновления это хорошо, не зря же ты здесь появился, в АГ имею ввиду. При этом мне думается трудно это будет врезать в форум. Как часто сделки через тот же автогарант проходят в соотношении с живым общением ?
Если по своему опыту и общению с селлерами... мне по кайфу живое общение, чем автомат. Пусть это будет сделка 200 руб или за 100К, для меня разницы нет.
Считаю не прижевётся это новшество.
 
На самом деле это удобно для всякой мелочевки.
Только реализовать это нужно в два клика,
а не устраивать танцы с бубном из за покупки скана.
 
На самом деле это удобно для всякой мелочевки.
Только реализовать это нужно в два клика,
а не устраивать танцы с бубном из за покупки скана.
Да там всё просто будет, верифицируешься через госуслуги, ставишь галочку согласие на обработку перс. данных и на госуслугах привязываешь свою дебетовку.
Форум сам подтянет всю необходимую информацию и покупка будет в два клика.

Не забудьте после покупки оставить на госуслугах отзыв и порекомендовать друзьям )))
 
Да там всё просто будет, верифицируешься через госуслуги, ставишь галочку согласие на обработку перс. данных и на госуслугах привязываешь свою дебетовку.
Форум сам подтянет всю необходимую информацию и покупка будет в два клика.

Не забудьте после покупки оставить на госуслугах отзыв и порекомендовать друзьям )))
Да....и за положительный отзыв, предусмотрен кэшбек 10% от суммы покупки, которым в дальнейшем можно оплатить покупки в М-видео и Эльдорадо..)
 
Да там всё просто будет, верифицируешься через госуслуги, ставишь галочку согласие на обработку перс. данных и на госуслугах привязываешь свою дебетовку.
Форум сам подтянет всю необходимую информацию и покупка будет в два клика.

Не забудьте после покупки оставить на госуслугах отзыв и порекомендовать друзьям )))
Люблю стеб когда в тему.
Купи у меня слона через автогарант пробива...
Там всего два клика:lol:
 
Можно просто к каждому такому обьявлению, типа мгновенная сделка прикрепить ссылку с выходом на маркет.
И сделать отдельный сайт типа крейзишоп. Вот и все.
Не портите форум новыми идеями).
 
Давно топлю за Маркетплейс . Очень верю в эту идею . И топлю ещё за один момент , но Администрация слишком добра для таких мер ))
 
Все уперлись в этот Маркетплейс.
А можно по пунктам разложить эту идею?
Тогда может и критика будет более конструктивной.
 
Все уперлись в этот Маркетплейс.
А можно по пунктам разложить эту идею?
Тогда может и критика будет более конструктивной.
Быть может пользовались трёхголовой ? Яркий пример Маркетплейса, дабы не описывать отличия от форума .
 
Быть может пользовались трёхголовой ? Яркий пример Маркетплейса, дабы не описывать отличия от форума
Я понимаю про что вы.
Яркий пример геммороя.
В два клика покупка, есть возможность реализовать?
 
Я понимаю про что вы.
Яркий пример геммороя.
В два клика покупка, есть возможность реализовать?
Будет видно , в любом случае думаю "Бета-версия" для тестирования на удобность нужна будет .
 
Предположим у меня есть деп 10к.
Я захожу в тему, там кнопка купить автоматически, я нажимаю, получаю товар.
Сумма снялась с депа.

Любые другие варианты отстой.

пс. Понятно что это лазейка вывести деп, но можно как то морозить. Это уже не мне думать.
 
Я просто 5 лет думаю, зачем мне деп нужен здесь, пусть в сбербанке лежит).
 
Сверху Снизу