ПРОВЕРЕНО Верификация Авито, аккаунты

Привет
есть у вас подтвержденный аккаунт на avito
 
Работал с ТС. Несколько раз пошёл мне на встречу при сложных верификациях
 
актуально?
 
Пишу отзыв на услугу верификации авито ТС. В принципе, верификация пройдена, это есть, ТС услугу оказывает, другой момент что конкретно в моём случае верификация пройдена в понедельник, во вторник ровно через сутки аккаунт выпал на повторную верификацию, что удивительно и в практике ТС и в практике моего маркетолога, ТС сделал повторку бесплатно и достаточно оперативно(2ч), но самое удивительное, что ровно через сутки от второй верификации аккаунт снова выпал на проверку в третий раз за трое суток!!facepalm и третий раз ТС делает уже платно и уже с затяжкой по времени, при том что у меня тикает время оплаченной рекламы, за которую никто не вернёт и её нельзя тормознуть в ЛК и на текущий момент деньги за повторную верификацию оплачены, она ещё не пройдена(прошло 3 часа). Понимаю, логистика с дропом может занять время и абсолютно неадекватное поведение самой площадки Авито, которая берёт деньги за рекламу на сутки, крутит минуту, потом кидает в блок на проверку(( и деньги уже не отдаёт.
По повторной платной верификации, надеюсь, у нас с ТС будет все в порядке, но на текущий момент оплата поступила ТС, а услуга ещё не оказана и непонятно когда будет. Как ТС сделает повторный вериф, отпишусь отдельно и скорректирую этот отзыв. Кто собирается пользоваться услугой ТС учитывайте риски, связанные со своеобразной логикой работы системы авито, при том что особой вины ТС по оказанию услуги вроде не проглядывается.
 
Вопрос с повторной верификацией решён, хоть и немного затянулся.
 
Вопрос с повторной верификацией решён, хоть и немного затянулся.
внесу ясность как работает услуга повторной верификации, дроп делает её когда может, сделанная повторная верификация в день обращения спустя 3-4 часа это не затянулось, затянулосо когда дроп может не отвечать 2-3 дней, они не на цепи сидят и ни кто не несет ответственность за капризы площадки.
 
по выходным не работаете?
 
Не отвечаете по контактам, сервис актуален?
 
Сообщения все стерли. Прошу ответить в Telegram. Аккаунт заблокирован авито
 
Купил акк, на следующий день запросили повторную верификацию, продавец не отвечает по основному контакту, через время сказал писать на другой тг и тоже молчит
 
Купил акк, на следующий день запросили повторную верификацию, продавец не отвечает по основному контакту, через время сказал писать на другой тг и тоже молчит
мы договорились что я посмотрю кто делал и вам напишу, в выходные мы не работаем , поэтому вам не отвечали)
 
День добрый. По цене сориентируйте.
 
В тг не отвечаете. Тема жива?
 
  • Теги
    аккаунты верификация услуга
  • Сверху Снизу