Конкурс Весенний конкурс от Котека

  • Автор темы kotek
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Может голосовалку? и пусть население голосует)) Так бремя ответственности ни на чьи плечи не ляжет))
 
Или раздать всем кто подходит под критерий номера. Генератор случайное число. Тоже как вариант.
 
Или раздать всем кто подходит под критерий номера. Генератор случайное число. Тоже как вариант.
При таком раскладе зачем выкладывать фотографии было. Просто номеров наставить и всё))
 
Конечно в конкурсе не поучаствую уже, но вчера ехал с рыбалки и такой заказ не смог пропустить:)
Сибирь матушка:) IMG_0702.JPG
 
Этот конкурс войдёт в историю.
 
Ну так что в итоге?? :) Хто ЩастлиФФчиГ ???
 
Предлагаю раздербанить приз на всех участников и закрыть конкурс))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Предлагаю раздербанить приз на всех участников и закрыть конкурс))))
каждому участнику по Мороженке:mosking: тьфу по БА! у меня имеется один от Американ:lol::lol::lol::lol::lol::lol:могу подогнать:lol::lol::lol::lol::lol:
 
Надо переименовать конкурс в " конкурс проверка стойкости,выдержки и терпения"
Выигрывает тот, кто меньше всего жаловался или не жаловался вовсе)))))))))

Хотелось бы, конечно, услышать комментарий организатора конкурса.
Согласен.

Котек, предлагаю или продлевать или закрывать до появления жюри.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Надо переименовать конкурс в " конкурс проверка стойкости,выдержки и терпения"
Выигрывает тот, кто меньше всего жаловался или не жаловался вовсе)))))))))


Согласен.

Котек, предлагаю или продлевать или закрывать до появления жюри.
да давно уже все высказали свои мысли и озвучили предпочтения:)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго дня.

Итоги были подведены в минувшую среду (поэтому прошу прощения за эти несколько дней ожидания) и в результате жарких споров(выбор на самом деле трудный) решением Судейской Комиссии Победитилем признан:
.
Мои Поздравления. Прошу отписаться ко мне в ЛС.

Благодарю Всех за участие и жаркое ожидание. Отдельно благодарю Жюри Конкурса.
 
Всем доброго дня.

Итоги были подведены в минувшую среду (поэтому прошу прощения за эти несколько дней ожидания) и в результате жарких споров(выбор на самом деле трудный) решением Судейской Комиссии Победитилем признан:
.
Мои Поздравления. Прошу отписаться ко мне в ЛС.

Благодарю Всех за участие и жаркое ожидание. Отдельно благодарю Жюри Конкурса.
Поздравляю победителя. :good:

ЗЫ. Так а бумажку фотографировать не обязательно чтоли было?)) По желанию?
Так я тогда ещё добавлю не для конкурса а для красоты. ))

IMG0388jpg_3107428_26683556.jpg
 
Поздравляю победителя. :good:

ЗЫ. Так а бумажку фотографировать не обязательно чтоли было?)) По желанию?
Я тоже думала, что только с ней принимается участие, все остальные мимо кассы ))))

Поздравляю победителя с заслуженной победой! :clapping:
 
Победителя поздравляю!)))) Завидно аж)))))

Хотя мой фаворит - Nikola :good:. Завараживающе, без фотошопа + с бумажкой :)

У porus еще вариант потрясный!:). У Shketika вторая фотография бесподобна:goodgood:
 

Похожие темы

Сверху Снизу