pameb45

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
17/9/23
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Всем привет, сегодня я затрону тему виртуалок СС, материал всегда нужны для разных тем, да и просто для себя полезно знать.
Расскажу про турецкое приложение "oldubil", всем кто до сия момента юзал сервис и держал язык за зубами, чтобы тему не прикрыли, не кидайте в меня камнями....
В чем преимущество этого приложение? Первое как вы уже поняли в том, что там есть виртуальная карта, к которой мы имеем полный доступ, и нам доступные как прием средств, так и переводы либо подтверждения в онлайн шопах(умельцы разберутся для чего и как это юзать). Лично я использовал его для своих тем, и оно служило мне верой и правдой...
При скачивании приложения, вы проходите регистрацию,(пассы, визы,хуизы, ничего этого не надо)скачал прогу,создал акк при помощи номера телефона и всё, и пользуйся в своё удовольствие,никакой револют в жизни не дойдёт до этого сервиса(тем более последнее время стали блокать только так,не напасешься так револютов.)
После того как мы прошли регистрация, нам необходимо пополнить эту самую карту для использования, но тут небольшая загвоздка,надо пополнять через p2p. Сделать это можно как через бинанс,так и через другие биржи где есть p2p рынок.
ВАЖНО. При пополнении карты,мы пополняет в турецкой лире, а то я слышал истории, что специалисты в рублях пополнять,а потом писали какого ... бабки не пришли на карту.
Как происходи процесс пополнения?
Мы заходим в ЛК этого приложения, берём данные карты, и идём на з2з. Ставим нужную нам валюту и ищем продавцов, которые смогут перевести в приложении oldubil.
После успешного пополнения мы можем использовать карту, без каких либо затруднений, оплачивай ей как амазон, так и многое другое.
ВАЖНО. На использование вирт. карты установлены лимиты, какие именно не помню, погуглите и уточните инфо.
Что касается блока таких карт, я с этим не встречался лично, если же карту заблокали,купи номер да зарегай новый аккаунт.
(Такая карта больше подходят для верифа и для подвязок,чем для принятия средств... Но как говорил ранее,умельцы придумают что с этим сделать)

Всем удачи в делах и начинаниях.
 
  • Теги
    cc cc картон вирт.карта виртуальная карта статья халява
  • Сверху Снизу