ВНИМАНИЕ! ГАРАНТ 5%)

  • Нравится
Реакции: XABA
Уже писала свою благодарность Гаранту,но сообщение исчезло
Провели через гарант сделку с Нумом на 31 к.
Впервые на этой площадке.Этот гарант для меня новый,как и форум.
Все прошло успешно,действительно очень быстро,без лишних движений и всего за 5 % @ )
Спасибо Гаранту за оперативность ,безопасную сделку и выгодный процент !
Отличная акция !
 
А это самое я переселенец или как? Не могу свой статус определить!
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Svetik, да назовите как хотите, только не кидайте в терновый куст)
 
А это самое я переселенец или как? Не могу свой статус определить!

Для статуса диссидента или вынужденного переселенца ты, Сержико , как минимум должен быть не согласен с политикой ФС ..))))
Это так раз тебе не сложно совсем)))
))) Но не представляю тебя,совершающего виртуальный суицид на ФС и требующего забанить себя в 146 раз, но теперь по собственному желанию, в знак протеста ,как политического)))
 
я там в бане был больше всех, так что у меня поблажка должна быть)
 
Гарант и так 5%. Зачем жадничать то!
 
Тогда надо "Правила работы через Гарант-Сервис" поправить, а то покупатели в заблуждении находятся.
 
Тогда надо "Правила работы через Гарант-Сервис" поправить, а то покупатели в заблуждении находятся.
А что не так? Упоминание о 5%, о том что это временная акция в теме Правил есть
 
Kill, из этих слов
С этого дня наши услуги по ГАРАНТУ стоят всего 5% для всех пользователей ресурса !!!
никак нельзя сделать вывод, что это акция. Я сразу подумал, что наступило вселенское счастье :-)

ушел курить раздел "Правила"
 
XABA, Доброго вечера! я диссидент?стесняюсь спросить))уж я точно не согласен с политикой на ФС,и спорил и ругался ..и не прогибался под них, хотя склоняли))))
 
Сверху Снизу