ВНИМАНИЕ!!!!shadowmake.biz кидают

александр1111

Новичок
Регистрация
8/12/15
Сообщения
31
Репутация
340
Реакции
52
RUB
0
приветствую всех, кинули на shadowmaket.biz. отправил часть гаранту. не верте тем кто работает с ВТС типа переводами и получаем чуть ли не в 2 раза. ядекс деньги тоже самое картами.это все лохотрон. повелся из за репутации продавца и гарант мне кажется это один человек. даже нельзя выложить письмо без проверки админа. интересная штука-после проплаты взломали меня и стали писать от меня что все хорошо давольный как удав. басота будьте внимательнее кто пишет отзывы у них обычно не много сообщений от 2-10. сумма не большая просто обидно все деньги свои отдать а еще жить детей кормить не на что. еще темы заработка смотрите кто отзывы оставляет как давно зарегестированны. вот наверное и сдал хорошую тему заработка.парни будте внимательнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Где вы такие борды-однодневки находите????
 
парни будте внимательнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1430163140_795991636.jpg



Вы перед тем как деньги заливаете, вообще яндексом не пользуетесь и не читаете о площадке ?
Надеюсь Вы хоть заходили по VPN а не с домашнего IP, иначе они знают Вас больше чем Вы о них )))))
 
однозначно? как мне все исправить?
 
однозначно? как мне все исправить?
Да не дергайся, другое дело если б ты их кинул. Собака, имел ввиду, что ненужно сидеть на таких форумах без анонимности. Не нужен ты никому, если только приедут, скажут спасибо за деньги...
 
Давай фото карты с двух сторон... Все исправим)
 
ну в принципе да я жертва. сам не ожидал. может кто подкинет какую нибудь темку деньжат наскребсти. просто сижу на мели
 
на пробиве я частенько. по деньгам я не вытягиваю на тему
 
Социальный - дарвинизм..
 
пхахаххаххахах))))) тема анекдот прям, спасибо за коменты с утреца улыбнуло :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: sdyav
sdyav 50 балл(ов) Как давно я мечтал это услышать!))))))))))
Сверху Снизу