Вопрос Вопрос по красивому номеру

povor

Новичок
Регистрация
11/8/17
Сообщения
18
Репутация
20
Реакции
180
RUB
0
Сделок через гаранта
2
У меня такая ситуация: хочу купить красивый номер телефона, но есть подозрения на продавца этого номера, т.е. если я куплю номер, буду им пользоваться а потом объявится реальный владелец и будет пытаться его вернуть. Вопрос в этом: насколько реально у него получиться его вернуть?
 
Более чем)
просто приходит со своим паспортом в салон связи, сообщает об утере телефона (с сабжем) и восстанавливает сим
Вставленная в твой аппарат перестаёт работать, а он может этот номер по второму кругу продавать:pardon:
 
Более чем)
просто приходит со своим паспортом в салон связи, сообщает об утере телефона (с сабжем) и восстанавливает сим
Вставленная в твой аппарат перестаёт работать, а он может этот номер по второму кругу продавать:pardon:
это я знаю, но при продажи номера он переоформляет его на меня. Меня его паспорт смущает, я думаю он левый. В этом и вопрос, что будет если объявиться реальный владелец номера
 
это я знаю, но при продажи номера он переоформляет его на меня. Меня его паспорт смущает, я думаю он левый. В этом и вопрос, что будет если объявиться реальный владелец номера

мм.. "реальный" владелец номера - на самом деле тот, с чьего номера в салоне связи тебе ОФИЦИАЛЬНО перепривяжут сей номер. Легальность паспорта не оценивать ни тебе, ни оператору
Если конкретный номер числится за конкретным паспортом и человек, его предъявляющий, подписывает нужные бумаги - оспорить такую сделку впоследствии будет проблематично
В любом случае, это далеко не та операция, где необходимо нотариально удостоверять личность и проверять её здравый ум и дееспособность :)
 
Хорошо, это я наверное сильно заморачиваюсь, пытаюсь худший вариант рассмотреть
 
ПОХОДУ ЭТО ПРОСТО ТЕМА ДЛЯ ДЕЛА )
 
если у Вас нету шизофрении, это не означает, что за Вами не следят)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если конкретный номер числится за конкретным паспортом и человек, его предъявляющий, подписывает нужные бумаги - оспорить такую сделку впоследствии будет проблематично
:)
:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пробей продавца по роспаспорту, увидешь фото в базе, сравнишь с фото в паспорте. Переоформляя с паспортом то уже будет все гуд, главное не по доверке
 
Сверху Снизу