ВСЕХ МУЖЧИН ФОРУМА С ПРАЗДНИКОМ!

Vera-KRD

Интересующийся
Регистрация
7/10/15
Сообщения
95
Репутация
44
Реакции
576
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Дорогие мужчины, поздарвляю Вас с праздником защитника отечества! Спасибо Вам! И не забывайте хорошо трахать своих девченок)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И не забывайте хорошо трахать своих девченок)
Пошлятина.
Сегодня пусть сосут. Делать нех трахать их еще. B) Сосули ))

Ну что. Начнемс красненькое.
main.png

Наше здоровье! :drinks:
 
Последнее редактирование:
Дорогие мужчины, поздарвляю Вас с праздником защитника отечества! Спасибо Вам! И не забывайте хорошо трахать своих девченок)
Этот чёртов склероз, чреват траханьем мозгов
 
ТС, есть информация что вы считаете, якобы.... Что тут так и ждут, когда вы перечислите крупный кэш на гарант- что бы вас кинуть. Это так?

Имхо я вообще считаю что вы мужчина, причём не очень ... Судя по пожеланию в первом посте. Это не моветон даже, это мерзость.
 
a805a4bb04bb.png


За нас что знаешь или за собой чувствуешь гадское? Обоснуй вот эту блевотню выше.
 
Пздц, товарищ прапорщик!
 
Пздц, товарищ прапорщик!
То о чем пишет девушка, от любви так же далеко - как я от балета. Это неотёсанному мужику допустимо излагать подобное. Но никак не девушке.
 
Дорогие мужчины, поздарвляю Вас с праздником защитника отечества! Спасибо Вам! И не забывайте хорошо трахать своих девченок)
Ужас какой:-) За поздравление спасибо!:-) а насчет забывчивости:-) как говорится, нам один х..., что е...ть подтаскивать, что ёб...ых оттаскивать:-)
Всех причастных с праздником!!!
 
a805a4bb04bb.png


За нас что знаешь или за собой чувствуешь гадское? Обоснуй вот эту блевотню выше.
Ты Дурак? Обрати внимание на вопрос в конце.... А пост меня настораживает знаешб почему, потому как мне тамошние господа посоветовали тут зарегится. А если твое большое ЭГО что цепляет, так я тут ни причем. Мне нравиятся оба форума, и я действительно думаю что они побратимы
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты Дурак? Обрати внимание на вопрос в конце.... А пост меня настораживает знаешб почему, потому как мне тамошние господа посоветовали тут зарегится. А если твое большое ЭГО что цепляет, так я тут ни причем. Мне нравиятся оба форума, и я действительно думаю что они побратимы

Опрометчиво назвать Килла дураком)

А касательно вопроса в конце. Там может быть хоть пять вопросов в конце, сути дела это не меняет абсолютно.Пост говорит сам за себя, и о вас и о вашем отношении к коллективу пробива.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Опрометчиво назвать Килла дураком)
предчувствую мучительную смерть в газовой камере

Имхо я вообще считаю что вы мужчина, причём не очень ...

И не забывайте хорошо трахать своих девченок)


Вера, посвещяю ))))
 
Ты Дурак? Обрати внимание на вопрос в конце.... А пост меня настораживает знаешб почему, потому как мне тамошние господа посоветовали тут зарегится. А если твое большое ЭГО что цепляет, так я тут ни причем. Мне нравиятся оба форума, и я действительно думаю что они побратимы

Вера,вам и никому другому на нашем форуме ничего не угрожает.Здесь лучший Гарант среди подобных площадок.Самый быстрый,сделки проходят почти мгновенно и самый надежный,его стабильность гарантируют 4 Админа собственными средствами.
Вонь разносимая по инету не имеет к действительности никакого отношения,это делает несколько обиженок,которым не понравилось решение арбитража,в котором никто не пострадал финансово никоим образом,деньги с гаранта благополучно вернулись покупателю,возможно был предупрежден кидок со стороны продавца и именно Гарант не дал ему свершиться.
Не разносите вонь дальше,это несправедливо и некрасиво,если у вас есть вопросы,вы можете все прояснить у нас и сами оценить работу Гаранта и решение арбитража по этому вопросу.
 
Ты Дурак? Обрати внимание на вопрос в конце.... А пост меня настораживает знаешб почему, потому как мне тамошние господа посоветовали тут зарегится. А если твое большое ЭГО что цепляет, так я тут ни причем. Мне нравиятся оба форума, и я действительно думаю что они побратимы
Die Dummen werden nicht alle-)). Будем прививать вежливость, обучать необходимому минимуму для нахождения на форуме.
Пока до 7.03 - за кулисы.
 
Последнее редактирование:
Обожаю Немецкие поговорки))))
Reden ist Silber, Schweigen ist Gold))
 
Сверху Снизу