Бизнес-идеи Выкуп и закрытие долгов в банках/у коллекторов со скидочкой.

interpol

Профессионал
Продавцы
Private Club
Старожил
Регистрация
6/3/19
Сообщения
3.935
Репутация
10.138
Реакции
23.414
RUB
0
Сделок через гаранта
10
На интерес темку белую закидываю, пускай повисит, нет торопления. Если находится спрос, приму решение открываться.

Есть коллекторское агентство, умеющее договариваться.

Соответственно, в зависимости от суммы, появляется возможность закрывать долги от 55% до 70% от суммы.

Вводные:
1. Долгу от 5-ти лет (в банке)
2. Долгу от 5-ти лет (у коллекторов)
3. Долг не находится конкретно у агентства Авангард.
4. Всеравно какой регион

Итогом закрытия долга таким образом - он будет числиться в НБКИ как погашенный, но с просрочкой, никакой магии. Потому и хочу узнать спрос на такую услугу. Но мне всё же кажется многие люди спустя какое-то время встают на путь истинный и хотят исправить свою КИ, просроченная но закрытая задолженность всё же лучше чем вечный висяк из-за которого ту же ипотеку не взять.

Ну и само начало сотрудничества: ФИО и ДР должника + что за банк/коллектор и как давно, далее решение берутся/не берутся, всё просто.


Ваши вопросы либо в личку на форуме, либо прямо тут. Может из обсуждения даже найду какую-то новую полезную комрадам возможность.
 
Последнее редактирование:
interpol, :hat: Привет Пол!! Рад видеть в работе:good: Тема классная!! Процент поменьше и должны пойти. Сам помогал в свое время девушке через такую услугу.
 
Процент поменьше
Привет Жадный, процент тоже одно из составляющих почему всего на интерес темку кидаю. Мне тоже он не нравится. Здесь 20% это заложенный интерес вилки, который плавает в зависимости от суммы. 50% это база которая интересна агентству (+налоги/документы и тд), а уже далее, бесплатно, понятно, никто ничего не будет двигаться.
 
interpol, Я не помню в подробностях, но на тот момент % был совсем маленький. Не юрист и не бухгалтер, и не знаю, в чем причина? Помогали через сторонних, а я исключительно дружбы ради.
 
на тот момент % был совсем маленький
Подозреваю что на тот момент были схемы без заноса в кассу тупо убирать долги) У меня нет логического объяснения, я считаю что всё подверглось оцифровке и как бе всё на этом. Да и сам я (на уровне слухов) слышал что калы у банкиров выкупают безнадёги за копейки, но я не сталкивался на практике и не могу знать.
 
Последнее редактирование:
от 55% до 70% от суммы.
на всякий случай допишу - речь идет о сумме изначально оформленного кредита.
Все там пени, просрочки, штрафы и тд что доводят кредиты до х2/3 - это пофиг.
 
Ну, коль интереса вообще нет, значит и не нужно никому, не очень выгодно, понятненько.

Закрывайте, забываем :)
 
  • Теги
    банк долг коллектор кредит
  • Сверху Снизу