ПРОВЕРЕНО Вывод блокированных средств Юмани (Яндекс Деньги) / Ozon Банк и Банков РФ

Выведу заблокированные Киви(Киви), ЮМани (Яндекс кошельки), ОЗОН (OZON банк).

Вывод заблокированных Киви(Киви), Юмани (Яндекс кошельков), ОЗОН (OZON банк) - сумма блока от 150т.р.:

а) при полной блокировке.
б) при ограничении на исходящие платежи.
в) при запросе нотариуса(яндекс).
г) иные проблемы.

От вас: полные данные о кошельке(фио, др, паспорт, прописка) и подтверждение баланса.

Вывожу/Выкупаю кошельки с балансами от 150т.р. - насчет условий пишите в ТГ или ЛС.

По всем вопросам обращайтесь в ЛС или ТГ.

Телеграм: @piligrim198
Ссылка на телеграм: ( прямая ссылка в телеграм )​
 
Обращался к kent177 сразу с пятью киви-кошельками суммарным номиналом около 1 млн рублей примерно в начале лета 2023 года. Своими силами уже вывести средства не получалось.
В первую очередь, порадовало, что человек идет на контакт и объясняет, что будет и как. Документы по каждому из кошельков были поданы последовательно и достаточно оперативно. Но нам вместе не очень повезло заняться выводом средств именно в этотм момент, так как киви попал по ограничения ЦБ. Все выводы они заморозили. В итоге деньги начали приходить в январе 2024. kent177 оперативно сделал выплату в нужной мне криптовалюте.
Получается, что вышел пост-новогодний подарок, который я уже и не ждал из-за этих ограничений ЦБ.
 
Обращался к kent177 сразу с пятью киви-кошельками суммарным номиналом около 1 млн рублей примерно в начале лета 2023 года. Своими силами уже вывести средства не получалось.
В первую очередь, порадовало, что человек идет на контакт и объясняет, что будет и как. Документы по каждому из кошельков были поданы последовательно и достаточно оперативно. Но нам вместе не очень повезло заняться выводом средств именно в этотм момент, так как киви попал по ограничения ЦБ. Все выводы они заморозили. В итоге деньги начали приходить в январе 2024. kent177 оперативно сделал выплату в нужной мне криптовалюте.
Получается, что вышел пост-новогодний подарок, который я уже и не ждал из-за этих ограничений ЦБ.
Если потребности в выводах блоков вновь возникнут, обращайтесь. Буду рад помочь!
 
Выведу заблокированные ЮМани (Яндекс кошельки), ОЗОН (OZON банк) и др.

Вывод заблокированных Юмани (Яндекс кошельков), ОЗОН (OZON банк) - сумма блока от 150т.р.:

а) при полной блокировке.
б) при ограничении на исходящие платежи.
в) при запросе нотариуса(яндекс).
г) иные проблемы.

От вас: полные данные о кошельке(фио, др, паспорт, прописка) и подтверждение баланса.

Вывожу/Выкупаю кошельки с балансами от 150т.р. - насчет условий пишите в ТГ или ЛС.

По всем вопросам обращайтесь в ЛС или ТГ.

Телеграм: @piligrim198
Ссылка на телеграм: ( прямая ссылка в телеграм )​
 
Обращался человекe что бы вывести с деньги с заблокированного Юмани кошелька. Человек пунктуальный до мелочей. Сделал все четко, в срок. Буду обращаться еще. Желаю процветания сервису!
 
  • Теги
    ozon банк вывод ozon банк вывод блоков вывод блоков с карт вывод озон банк вывод юмани разблок юмани разлок ozon банк разлок озон банк разлок юмани
  • Сверху Снизу