ИЩУ Выход на завод

--BBW

Местный
Продавцы
Private Club
Регистрация
3/5/17
Сообщения
360
Репутация
932
Реакции
787
RUB
0
Сделок через гаранта
9
Ищу человека с выходом на таганрогский металлургический завод. Обсуждение в ЛС
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Могу сказать по секрету выход на него в Таганроге можно не искать!
 
Так вроде ТС и не указал, что в Таганроге ищет выход)))
 
Так вроде ТС и не указал, что в Таганроге ищет выход)))

Совершенно верно, мне не важно откуда человек, хоть из новой Зеландии)
Ну и компенсация за услугу тоже обговорим в лс
 
Петросян просто
 
Открытого коммерческого предложения не будет, ввиду того, что вагоны с ломом (3А) уже заходят на завод в достаточном для нас объеме и приемлемой для нас ценой.
Нам необходимо договориться на поставку вагонов с примесью.
Вагон загружен металоломом 3А(три А), в середину вагона послойно грузим послойно 4-5 тонн земли.
Ставка за вагон 6000 р. Возможен торг. (вам и/или ответственному лицу)

Лично ваш доход обсуждаете сами с лицом ответственным за приемку вагонов.

Личная встреча желательна, для обсуждения, но не обязательна, можем перечислять деньги на карту, по факту получения ПСА.

Есть риск что мы, отправим заряженные вагоны, а их не примут и вернут (в данном случае наши потери по 200 000₽/вагон), или примут и выставят засор по 10% - наши потери от 160 000₽ за вагон, 3-й вариант кипиш на заводе и закрытие станции по отгрузке как чеченскую - потери по году от 10млн.₽. Мы рискуем неимоверно без гарантий))в отличии от ответственного лица, но мы хотим наладить работу, по этому предоплаты нет, т.к. В нашем деле Ее в принципе не бывает (что бы исключить наебалово) оплата только по факту - я не мелкий поставщик, но если схема рабочая - мы наладим ваш доход от 1млн в месяц. Мы работаем только так.

Вопрос предоплаты не рассматривается в приципе, так никто не работал и не работает по данной схеме.
лишнее словоблудие не интересует и людей не в теме просьба не беспокоить.

контакты
телеграм @BBW20
жаба [email protected]
 
  • Теги
    взять-взять деньги халява
  • Сверху Снизу