ПРОВЕРЕНО WaF.group - мощные и быстрые серверы по всему миру от 1.08 евро.

WaF hosting

Новичок
Регистрация
22/8/23
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
1693474963691.png


Уважаемые клиенты, мы новый хостинг-провайдер у которого имеются локация в Германии по ценам от 1.08 евро в Германии и от 3.15 евро в Финляндии.

❯ Размещаясь у нас, Вы получаете гарантированную DDoS-защиту на каждом тарифе, быстрая активация сервера после заказа, квалифицированную техническую поддержку, базовое администрирование сервера и скорость интернета до 1 гбит/с.

❯ На каждый сервер мы бесплатно установим любой из доступных дистрибутивов Linux: CentOS, Debian, Ubuntu, Alma Linux, Rocky Linux, FreeBSD и собственный ISO образ. Помимо всего этого, для установки также доступна ОС Windows.​

Доступные способы оплаты:
❯ Банковские карты любой страны мира.
❯ Криптовалюта.
❯ Электронные кошельки.





Telegram —
Круглосуточная поддержка в ТГ —
Происхождение — арендованное оборудование.

 

Вложения

  • 1693474963691.png
    3.4 MB · Просмотры: 8
Последнее редактирование модератором:
Тема закрыта на проверку Коллегия проверяющих подключена
Обратите внимание вы уже добавлены в переписку, перейдите в л/с
 
Контакты для связи:
Jabber: [email protected]

Имеются серверы под Zennoposter, эмуляторы и подберем под нужные Вам цели. Обращайтесь.
 
В рамках проверки ТС представил сервер с выбранным конфигом в заданной локации и с нужной ОС. Скорость передачи данных соответствует заявленной. Не забывайте про услугу Гаранта
 
Затестили сервер для vpn, докер поставился из коробки, без дополнительных танцев с бубном. Скорость хорошая, время подготовки виртуального сервера - минут около 7. Минимальный тариф чисто под впн - я лично дешевле не встречал
 
Серверы в наличии, пишите в Telegram: cheap_dedic

qtox: 48263704C85BD8B19A4047A2440ECFAA78E443C8958637DE9291E972C2AD931C06C859B2D5D2

на сайте ничего заказывать не нужно, ждем обновление инфы. в наличии также macos дедики
 
Милейшей души саппорт научил меня одной фишке, которую я не знал) спасибо большое!
 
  • Теги
    waf hosting ваф хостинг купить дедики
  • Сверху Снизу