ПРОДАМ Wolfstreet.Cash : Обменник | Чистка BTC | QR-коды Tinkoff | QR-коды Сбербанк | Наличные

И так, по совету знакомого, решил воспользоваться сие обменником.
Сразу, что мне понравилось, это возможность менять маленькие суммы и нужных мне криптовалют (мне как-раз нужно было обменять мелочь)
Обмен после создания заявки заняло не более получаса (учитывая, что я под конец "рабочего дня" создавал заявку)
В процессе обмена случился небольшой казус (который они быстро решили): Сумма, указанная при создании сделки и полученная сумма разнилась на ~8$ (разница небольшая, но составляла почти треть суммы обмена). Отписал им в чате на сайте, и на мое удивление, они сделали перерасчет и докинули разницу курса
Просто один из лучших обменников, рекомендую!
 
Улучшили условия по партнерской программе 🚀

Привлекая к нам несколько средних клиентов, которые меняют в неделю все вместе 6 млн рублей вы уже можете получать доход от 80 до 150 тыс рублей в месяц, и эта сумма не ограничена, чем больше меняют приведенные вами клиенты, тем больше вы получаете! 0.5 процента от общего оборота обмена ваших партнеров это внушительная сумма!
Представьте у вас есть команда в каком-либо проекте, в том числе сетевом, Ваши партнеры, напримере их более 100, каждый меняет хотя бы 1 млн рублей в неделю, это уже 100 млн рублей обменов в неделю, и ваш доход в неделю с нашей партнерской программы 500 тыс рублей, в месяц 2 млн рублей пассивного дохода!
Зарабатывайте вместе с нами, даём возможность каждому! 🔥

Чтобы принять участие в партнерской программе вам достаточно зарегистрироваться у нас на сайте:
И затем зайти в раздел "партнерский аккаунт" , взять и скопировать вашу партнерскую ссылку!
Для крупных игроков возможны индивидуальные условия, по вопросам сотрудничества Вы всегда можете обратиться за помощью или дополнительными вопросами к нашим операторам в онлайн чат, либо написать лично мне в ЛС на форуме.
С Уважением, команда :hat:
 
Воспользовался услугами обменника.
Несмотря на выходной день, оперативно получил USDT.

Сервису желаю успехов и процветания.
 
Последнее редактирование:
Wolfstreet как всегда с хорошими новостями:
Многие просили делать переводы именно с банка, на карту которого создавали заявку = Сделали! :hat:

Добавили 2 направления для Вашего удобства: BTC - Тинькофф RUB / Tether Trc20 - Тинькофф RUB 🔥

Выплаты производим именно с Тинькофф, а не с потусторонних платежных систем.

 
только что снял код тиньки, отдавал юсдт, я в восторге
обменка ТОП, вернусь точно
 
Тем временем число заявок через наш обменный пункт перевалило за 150, что это значит? А значит это то , что через неделю проведем розыгрыш среди клиентов. Что будем разыгрывать ? Правильно - деньги!
WolfStreet проводит розыгрыш денежных призов. По итогам будет выбрано три победителя, которые получат по 5 000 рублей на любую карту банка РФ, кто не хочет на карту, Не вопрос - выдадим в USDT.

Что нужно делать?
Благополучно завершить обмен на нашем сайте
Убедиться в том, что номер обмена (id заявки) и email совпадают с email который указывался в заявке на обмен.
Итоги розыгрыша проведем 1 мая, с помощью генератора случайных чисел. С победителем свяжемся по почте, указанной в ID заявки обмена.

У этого розыгрыша нет временных рамок, мы хотим проводить его на постоянной основе, чтобы все успели испытать удачу. Пусть вам повезет!
С Уважением, команда :hat:
 
Последнее редактирование:
быстрый обмен, хороший курс, с кодами очень интересно придумано, правда удобно - рекомендую.
 
Добавлены в мониторинг обменников "Е-ТОП" 🚀

На данный момент картина выглядит следующим образом :
1682435782079.png
 
Добавили серьезные резервы для QR Тинькофф 🏋️‍♀️
Теперь выдача кода практически мгновенная, но, если спешите, то целесообразнее перед обменом , уточнить в чате "в течение какого времени сможете выдать код?"
 
Для Вашего удобства добавили направление : Тинькофф - Tether Trc20
Теперь Вы можете перевести с тинькофф на наш тинькофф и получить USDT
 
Зачастую многие сталкиваются с проблемой отправки USDT из за отсутствия Tron (TRX).
Мы поможем решить данную проблему, добавили новое направление : Тинькофф - Tron (TRX)
Огромные резервы - хватит всем 🚀
 
Добавлены на крупный мониторинг обменников "okchanger" 🚀
 
Провели обмен на хорошую сумму, всё по честному, мне понравился обменник
 
Для постояльцев - индивидуальные условия, подготовим индивидуальные реквизиты именно под Вас, в наличие множество реквизит различных банков, закрепим за Вами именно тот - который Вам нужен, без лишней валокиты, чеков - квитанций, верификаций. Данное предложение только для понимающих, Дорого.

Уменьшили сумму вывода заработанных партнерских отчислений, теперь минимальная сумма составляет всего 10$. Запросить вывод можете в личном кабинете, на сайте обменника, через раздел "партнерский аккаунт" .

 
Для Вашего удобства добавили направления : Сбербанк - Tether Trc20, Сбербанк - BTC , Tether Trc20 - Сбербанк, BTC - Сбербанк
Теперь Вы можете перевести с Сбера на наш Сбер и получить USDT, BTC , так же и в обратную сторону.

 
заявка 181, отправила 7697 USDT в обмен на код, юсд отправила, код до сих пор неполучила
 
заявка 181, отправила 7697 USDT в обмен на код, юсд отправила, код до сих пор неполучила
Ваша заявка была выполнена в 09:33, код отправлен на почту, указанную в заявке.
 
извините раньше времени запаниковала, код снят, всё в порядке! буду обращаться!
 
Нас рекомендует один из самых крупных и публичных обменников с BESTCHANGE :hat:
1682873074013.png
 
Обмен на наличные рубли стал доступен теперь и в Екб .
На данный момент обменять на наличные можно : Сочи - Москва - СПБ - Екб 🏋️‍♀️
Доставка на такси, либо курьером.🚀
BTC - Наличные RUB
USDT (trc20) - Наличные рубли
Создаёте заявку на обмен - в графе "Ваш город" выбираете город в котором необходимо совершить обмен - далее пишите в чат саппорту для согласования обмена.
За 0.25% от суммы обмена есть возможность выбора купюр.
 
  • Теги
    exchange wolfstreet usdt to btc криптообменник наличные обмен btc обмен usdt обмен валюты обменник
  • Сверху Снизу