ПРОДАМ Wolfstreet.Cash : Обменник | Чистка BTC | QR-коды Tinkoff | QR-коды Сбербанк | Наличные

Лучший обменник, менял крупную сумму битка, удалось выцыганить шикарную скидку у Вульфыча, совершили этот обмен - получил часть рублями и остаток просил в USDT - получил чистейший USDT , на Бинанс зашло без проблем, безгранично рад - спасибо брат!
 
Требовался нал, обсудили некоторые моменты и приступили к обмену. Доставили наличные в область, попросил положить по возможности 5титысячные купюры - желание было исполнено)) в очередной раз убеждаюсь в порядочности и крутости данного обменника
 
Менял при личной встрече c курьером тизеры на наличные, деньги получил, со мной все в порядке))) быстро, честно, безопасно. Спасибо
 
Быстрый обмен, рекомендую!
 
Реклама оплачена до 14.12.23
 
@Wolfstreet_Cash -- молния :neo:
Быстрый обмен и вообще красава.
 
Работал с селлером все чётко 🤝
 
@WolfStreet у меня есть вопрос, но я не знаю как его коротко сформулировать. Придётся рассуждать и если что не так, поправьте меня.
Есть обменники на bestchange и они обеспечены депозитом или взносом и репутацией, а есть даркнет обменники и они обеспечены репутацией и/или депозитом на форуме. В чём для меня разница как для клиента. Моё мнение, что все обменники с беста работают по одной схеме сверху и все они под наблюдением спецслужб или других влиятельных людей. Эти обменники по запросу органов предоставляют свои таблицы обмена, по которым можно сопоставить по дате и циферкам карты, кто покупал/продавал крипту с конкретным крипто-кошельком (адресом). А есть запрос на реально анонимный вход в крипту из принципа "пошли они на•уй".
Эти обменники "причёсывались" причёсывались пока все не стали выглядеть одинаково - с галочками KYC/AML, политики конфиденциальности и попытки собрать дополнительные данные в виде телефона, емэйла (хорошо, что пока это не строго и легко обходится).
И вот допустим я как клиент понимаю, что мне не интересно иметь дело с такими сервисами и иду к даркнет обменникам ожидая, что здесь могу получить меньше рисков и ненужного внимания, т.е. совершить обмен анонимно. Здесь я могу совершить обмен в личке и у меня не будут спрашивать KYC и лишние данные. Остаётся только не оставить, свой номер карты, чтобы всё было идеально. Для этого я могу использовать карту дальнего знакомого, который через n лет вообще забудет об этом, потому что меня плохо знает или дебетовую карту на дропа.
Когда покупаешь крипту, обменники требуют верифицировать карту, т.е. скинуть её фотку с датой или со снимком карты на фоне экрана, чтобы избежать мошеннической схемы.
И вот собственно сам вопрос.
1) Плохо представляю саму схему мошенничества
2) Как вы от этого защищаетесь? Иными словами могу ли я через вас покупать крипту с карт на дропа/чужих карт? Есть ли какие-то подводные камни?
 
Воспользовались услугой, все в порядке!
 
Реклама оплачена до 14.1.24
 
Обменник очень нравится, ответили в выходной день быстро также как и сделали дело) Бабулетики по куар коду сняты успешно , всё стабильно - обязательно зайду еще
 
Вывел по QR, всё чётко, быстро, быстрее чем в других местах у меня было.
 

Wolfstreet.Cash - желаю тебе и твоей команде успехов и процветания в наступающем 2024 году ! С тобой реально круто сотрудничать ! Помощь и консультация по всему спектру вопросов, надежность и скорость, просто человеческое отношение.... Рекомендую !​

 
совершил обмен, биток на код тинькофф, код получил молниеносно, что говорит о том, что обменник самостоятельный и не нужно ждать пока у когото перекупят, с новым годом Вас!
 
Благодарю за обмен 😇
 
Человек делает обмены чуть ли не в новогоднюю ночь и есть подозрение, что работает круглосуточно, я таких сервисов больше не знаю :dontknow:
Большое спасибо за новогодний курс! Процветания сервису! :good:
 
Реклама оплачена до 14.2.24
 
Обменяли приличную сумму на код TINKOFF , великолепно) Удивили что поздно ночью ответили в ту же секунду как написал и код выдали практически мгновенно, Thank You
 
Проверили биточек на амл и обменяли)) Все огонь, мои рекомендации!
 
Быстро, четко и без лишних вопросов, долгожданный налик уже на руках, от души мужики!
 
  • Теги
    exchange wolfstreet usdt to btc криптообменник наличные обмен btc обмен usdt обмен валюты обменник
  • Сверху Снизу