ПРОВЕРЕНО Закрытые vip тарифы от Билайн и МегаФон без роуминга !

Всем привет , да уж, давненько не заходил. Приятно читать положительные отзывы )
 
Работаем в прежнем режиме!
 
Подтверждаю, ТС все делает очень медленно и отвечает очень долго, впринципе может и не ответить вовсе. единственный плюс в его работе - это постоплата. Так же несколько лет назад я подключал у этого ТС тариф на мегафон, прошу заметить за не самую низкую цену на рынке данных услуг, в итоге тариф благополучно слетел где-то через полгода, ТС заново ничего не переподключил, дал только рекомендации как вернуться на обычные тарифы для физиков, и то эта инструкция фактически не помогла, номер так и висит на корп. обслуживании, в итоге номер потерян. Вот такая история, думайте.

Собрались смотрю одни недовольные...
А то что за много лет уже около 10.000 человек перевели на разных ресурсов, так не допросишься хорошего отзыва.
По поводу долгих ответов ... - у людей то же бывают выходные или отпуска , и у нас не целая команда что бы кого то заменять

По поводу мегафона , что у Вас слетел , это то же единичный случай, да, такое бывает ( Оператор имеет право менять условия на свое усмотрение и это прописано у каждого в договорных условиях) , но сейчас на рынке вообще гарантии никто не дает и мало того еще с Вас предоплату вперед возьмут!
 
Подтверждаю, ТС все делает очень медленно и отвечает очень долго, впринципе может и не ответить вовсе. единственный плюс в его работе - это постоплата. Так же несколько лет назад я подключал у этого ТС тариф на мегафон, прошу заметить за не самую низкую цену на рынке данных услуг, в итоге тариф благополучно слетел где-то через полгода, ТС заново ничего не переподключил, дал только рекомендации как вернуться на обычные тарифы для физиков, и то эта инструкция фактически не помогла, номер так и висит на корп. обслуживании, в итоге номер потерян. Вот такая история, думайте.

Так же по поводу скорости подключения....
Сроки подключения не зависят от "ТС" то есть от меня
Заявка отправляется ответственному лицу к оператору, и ОПСОС ( оператор сотовой связи ) уже ее обрабатывает в порядке очереди, как только нам приходит ответ о готовности от менеджеров ( исполнителей ) я сразу оповещаю клиентов .
 
Здравствуйте, уже писал отзыв о медленной работе тс, но теперь вот как быть? обратился я к тс ещё 15июня и только сегодня 10 июлю он ответил что подключил, мой отзыв тут был оставлен 26 числа, 30го я задал ему последний вопрос про то что сколько можно молчать так как он вообще ни как не реагирует на сообщения, в итоге я не дождавшись ответа на этом же форуме нашел другого ТС, правда у него была предоплата, не как у данного Тс по постоплате, но мне впринципе было все равно, так как уже нужно было быстрое подключение тарифа, в итоге я оплатил тариф, причем у другого тс было дешевле даже, я начал ждать и тут вдруг сегодня пишет этот Тс что подключил и вот что теперь делать, другому я уже оплатил, этот пишет что подключил, причем общение у него на от....сь захотел ответил, захотел нет.(Все скрины оставлю ниже)Посмотреть вложение 95314Посмотреть вложение 95315Посмотреть вложение 95316Посмотреть вложение 95317Посмотреть вложение 95318Посмотреть вложение 95319Посмотреть вложение 95320
И что Вас так и не подключили на нужный тариф ?
 
Новый тариф от Билайн GIPER
Стоимость перехода со своим номером - 1590руб

Билайн Гипер Форумы.png
 

Вложения

  • Билайн Гипер Форумы.png
    Билайн Гипер Форумы.png
    169.5 KB · Просмотры: 7
Новый тариф от Билайн GIPER
Стоимость перехода со своим номером - 1590руб

Посмотреть вложение 117884

Годные тарифы, и цены абонентки смешные.

Скажите, а что есть по Миру?

Насколько надежны доп. опция Билайн БЕЗГРАНИЧНЫЙ МИР
ВХОДЯЩИЕ ПО МИРУ - БЕСПЛАТНО!
???
 
Годные тарифы, и цены абонентки смешные.

Скажите, а что есть по Миру?

Насколько надежны доп. опция Билайн БЕЗГРАНИЧНЫЙ МИР
ВХОДЯЩИЕ ПО МИРУ - БЕСПЛАТНО!
???
Сейчас то, что в "шапке" много чего нет. Безграничный мир к примеру этой опции нет сейчас. А входящие звонки по миру есть на многих тарифах билайн. К примеру на тарифы Ключевой за 400, за 500 и за 1000. Бесплатные входящие звонки по миру будут вычитаться из общего пакета минут
 
Благодарю за пояснение! :ok:
 
Надёжный продавец. Покупал 4 раза у него тарифы.
 
Добрый день. Какие тарифы по Мегафону сейчас актуальны при переходе со своим номером?
 
Добрый день! Тоже интересно. Какие тарифы по Мегафону сейчас актуальны при переходе со своим номером?
 
Премиум тариф от Мегафон
Тариф Директор стоимость 10.000 руб.
Бесплатные входящие звонки по миру
Безлимитный интернет с раздачей


1695058644437.png
 
Тариф от МТС на Ваш номер с безлимитным интернетом
Стоимость 1500р
Предложение ограничено
Стаж абонента должен быть минимум месяц

1695381411547.png
 
Всех приветствую, извиняюсь за вопрос, а у этого безлимитного МТСа слетает скорость после использования в день 2,5-3г интернета ?
 
Всех приветствую, извиняюсь за вопрос, а у этого безлимитного МТСа слетает скорость после использования в день 2,5-3г интернета ?
Добрый день ! Нет , скорость не слетает
Или Вы имеете ввиду про раздачу ?
Да, по израсходовании раздачи скорость снижается если Вы будете включать режим модема
 
Смарт Выгодный тариф с безлимитным интернетом
Теперь без стажа
Можно на новый номер
1695727534117.png
 
1695931216937.png

Тариф "Smart выгодный" от МТС

💸 Аб плата 250 / 300₽ в мес.
✔️ Безлимитные звонки на МТС домашнего региона (сверх пакета)
✔️ 15 ГБ по РФ + безлимит на мессенджеры: WhatsApp, Telegram, Viber, Discord, Skype, ICQ, МТС Connect, Snapchat, Там-Там.
✔️ 400 мин на номера домашнего региона и МТС России (межгород 3р/мин)
♾ Возможно подключить опцию безлимитного интернета (+100-150р/мес.)
🚙 Возможно подключить опцию - все по России за 50р/мес.

Сокращенный аналог тарифа "Смарт для своих"


Стоимость подключения 1000р АКЦИЯ 🔥
 
готовые номера Билайн с безлимитным интернетом
Стоимость 5000 р

привязка номера на пластик

1697611208387.png
 
Сверху Снизу