Тема закрыта Жалоба: Monkey ответчик: SkyWallet

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

monkey

Интересующийся
Регистрация
28/1/18
Сообщения
102
Репутация
350
Реакции
208
RUB
0
Сделок через гаранта
8
Депозит
5 000 рублей
monkey создал новый арбитраж №237:
Arbitration:Арбитраж №237
Истец: monkey
Ответчик: SkyWallet
Сумма: 0 RUB
Дополнительные сведения:
TELEGRAM: SkyWalletShop
ITOG: предупреждение или бан
Подробности: В общем ситуация, я напрямую нажал на тг контакт продавца, он ответил, обсудили сделку все ок, прошу подтвердить через форум, на форуме тоже написал в его теме, молчит, сегодня удалил в тг наше общение.... работнички мля

p.s. продавцу сразу поясню, что не нарвался на левый акк, а перешел прям на его канал и присоединился к беседе
 
  • Нравится
Реакции: XABA
monkey создал новый арбитраж №237:
Arbitration:Арбитраж №237
Истец: monkey
Ответчик: SkyWallet
Сумма: 0 RUB
Дополнительные сведения:
TELEGRAM: SkyWalletShop
ITOG: предупреждение или бан
Подробности: В общем ситуация, я напрямую нажал на тг контакт продавца, он ответил, обсудили сделку все ок, прошу подтвердить через форум, на форуме тоже написал в его теме, молчит, сегодня удалил в тг наше общение.... работнички мля

p.s. продавцу сразу поясню, что не нарвался на левый акк, а перешел прям на его канал и присоединился к беседе
Это не арбитраж надо создавать, у Вас финансовых потерь нет, а жалобу.

Переоформил.

Скрины переписки остались ?

В ЛС переписка прочитана ?
 
в ЛС сообщение пишет прочитано

Скрины переписки в ТГ есть, по необходимости могу предоставить
 
в ЛС сообщение пишет прочитано

Скрины переписки в ТГ есть, по необходимости могу предоставить
Подключайте к переписке и скидывайте туда скрины, будем разбираться.
 
Всех приветствую. Классика)

Актуальные контакты указаны в первом сообщении топика. Они не менялись с момента публикации топика.
Копируете ссылку или переходите по ней, получаете:
Это наш актуальный контакт и он выглядит вот так:

Как видно, мой юзернейм и написание имени и фамилии в профиле выглядит иначе, а также у меня в описании профиля указана ссылка на наш торговый бот, чего мы не видим на скринах ТС.

ТС, Вы, очевидно, нарвались на фейка. Прошу перейти по ссылке указанной в первом сообщении топика, выглядит она вот так ( ) и написать нам туда.
 
Приговор по делу №237 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу