Жалоба: Репутация в теме ✅ Восстановление SIM/переадресация | Качественно и быстро | Любые операторы и регионы❗️| Широкий спектр услуг по операторам |

Zloyserv

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐⭐
Private Club
Migalki Club
Меценат
Регистрация
17/3/20
Сообщения
300
Репутация
9.066
Реакции
707
RUB
707
Сделок через гаранта
74
Депозит
40 000 рублей
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Необоснованный минус

Содержимое сообщения:
Прошу угомонить свое эго и если что есть сказать, можно писать с основного аккаунта в ЛС мне а не с других
 
  • Нравится
Реакции: Ad13
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:


Содержимое сообщения:
Мне кажется это ответная реакция за -50 которой наградили его Вы.
 
Я писал ХАВЕ и тут напишу.

Но написанием в моей теме и оставлением реакции. Вы еще раз подтверждаете что у Вас есть мульты с которых Вы пытаетесь выполнить свои заказы за счет Наших Сервисов!

Также пишите себе самому отзывы, какой Вы качественный Сервис. Заметьте Арбитру Вы сказали что у Вас нет таковых мультов и один аккаунт.
Когда Я дам 100% доказательство что Zloyserv и Ad13 один и тот же человек.Тогда и будем разговаривать. А пока ждите, Ваше время придет:)
 
Я писал ХАВЕ и тут напишу.

Но написанием в моей теме и оставлением реакции. Вы еще раз подтверждаете что у Вас есть мульты с которых Вы пытаетесь выполнить свои заказы за счет Наших Сервисов!

Также пишите себе самому отзывы, какой Вы качественный Сервис. Заметьте Арбитру Вы сказали что у Вас нет таковых мультов и один аккаунт.
Когда Я дам 100% доказательство что Zloyserv и Ad13 один и тот же человек.Тогда и будем разговаривать. А пока ждите, Ваше время придет:)
Жду доказательства, или меняй Ник на балабол)))
 

Похожие темы

Сверху Снизу