Жалоба: Сообщение в переписке '[Требуются - Казахстан] Сотрудники сотовой связи, банков, МВД, КНБ, ЦОН и не только. Высокие выплаты'

  • Автор темы Gedo
  • Дата начала

Gedo

Новичок
Регистрация
23/1/21
Сообщения
36
Репутация
0
Реакции
9
RUB
0
Сообщение в переписке '[Требуются - Казахстан] Сотрудники сотовой связи, банков, МВД, КНБ, ЦОН и не только. Высокие выплаты'. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:

Содержимое сообщения:
День добрый!

Сразу скажу, что работаю через постоплату. Т.к. выполняю поручения на совесть, надеюсь на соответствующий порядок оплаты. Мне скорее везёт, что до сих пор попадались исключительно добросовестные клиенты. Оно и не мудрено в принципе, ценник на мои услуги более чем демкоратичен: 2К руб на 1 физ лицо. В состав пробива входит: ИИН, место рождения, место прописки, фактическое место жительства, прикрепленный номер телефона. Близкие родственники (опционально). Ресстр исполнительных производств на лицо. Для поиска необходимо: ФИО, дата рождения (либо населенный пункт, где проживает запрашиваемое лицо).


Так же имеется пробив по линии МВД через сотрудника (ценник обсуждается в зависимости от запрашиваемой информации).


Оплату принимаю посредством перевода на ETH или BTC кошелек.


Работаю максимально качественно и на репутацию. Если не получилось найти инф на ФЛ (что периодически происходит), никакой оплаты не требую.

По мере развития партнерских отношений, возможен пересмотр прайса в меньшую сторону.


Уже в принципе работаю в некоторыми людьми с форума, но было бы здорово расширить круг деловых контактов. Особоенно, если у вас есть объем по Казахстану.

Если видите смысл в том, чтобы подключать гаранта (несмотря на оплату постфактум), то конечно же я не возражаю.
 
В чём спам ?
У Вас есть ветка по поиску сотрудников, Вам и пишут через неё в лс.
 

Похожие темы

Сверху Снизу