Жалоба: Сообщение в теме 'Вакансии - Требуются курьеры ( не закладки) и сотрудники банков'

Hildebrand

Новичок
Регистрация
11/8/23
Сообщения
22
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Сообщение в теме 'Вакансии - Требуются курьеры ( не закладки) и сотрудники банков'. Жалобу на содержимое пользователя NADMOSKVOY отправил(а) Hildebrand. Причина жалобы:
Пишет бред и спам на форумниках

Содержимое сообщения:
О РАБОТЕ:

Работаем с понедельника по пятницу. С 08:00 до 19:00 часов вечера. Работа заключается в перевозе наличных средств, от точки А до точки Б.

»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»💸

АЛГОРИТМ РАБОТЫ:

1) Я даю адрес,вы вызываете до его такси,либо на своей машине.
2) Приехали, представились нужным именем и так далее, как мы вам скажем (как кодовое слово, чтобы поняли, что вы от нас).
3) Забрали деньги.
4) Отошли от адреса, пересчитали деньги, свой процент себе оставили наличкой.
5) Вызываете такси до банкомата,либо на своей машине, закидываете деньги на наши реквизиты через терминал или NFC транзакцию.

»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»💸

ВАШ ДОХОД:

Суммы которые вы доставляете будут от 100.000 рублей до 3.000.000 рублей. Ваш процент — 5% от суммы. (Например: доставили 100.000 рублей, и ваш доход будет 5.000 рублей).

»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»💸

Мой телеграмм @sappernrp

Так же требуются дроповодов, сотрудники банков
Мама, я попал в беду. В основном наивных пенсионеров обувают. Куры и заезжают потом по 159. А тех , кто разводил и курировал ищи свищи.
 
Где вы спам увидели? Парируйте, ответьте, поясните как работаете. Каждай кто прочитает вашу вакансию задастся подобным вопросом.
 

Похожие темы

Сверху Снизу