Жалоба: Сообщение в теме 'ИЩУ - Партнера в проект по 115ФЗ. Серо-белая схема'

  • Автор темы Qward
  • Дата начала

Qward

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
23/12/21
Сообщения
9
Репутация
25
Реакции
20
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:

Содержимое сообщения:
Собираю проект под вывод по 115ФЗ. Суть проекта в сборе контактов физиков и юриков у которых есть блок по 115ФЗ. В дальнейшем можно вывести деньги за процент, а можно вывести на свои карты.
Вложения в разработку 25к. многое что делаю сам, поэтому считаю что вложения более чем незначительные.
Партнер нужен для подготовки и отправке документов. Так же получение доков из суда и отправка их дальше. Сам не хочу заниматься беготней с бумашками.
Работа 50/50, но сразу прошу понимать что ровно половину работы придется делать каждому, т.е нету халявы и кнопка "бабло" это тоже не ко мне)
Тема практически белая, т.к все делается через суд, и все документы проверяются на подлинность.
После запуска проекта расходы идут только на рекламу и телефонию.
Если выводить на себя, то еще нужны будут симки, телефоны и карты для вывода. Так же можно выводить на юриков, в зависимости от суммы.

Если есть вопросы, пишите в ЛС все что надо расскажу и покажу.
 
Вам уже отвечали - если есть финансовые претензии, пишите арбитраж. Голословные, без пруфов жалобы не рассматриваются
 
Сверху Снизу