Жалоба: Сообщение в теме 'ИЩУ - В поиске работы. Цвет не важен. Хочу развиваться и зарабатывать.'

IcarusDriver

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
6/7/22
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Сообщение в теме 'ИЩУ - В поиске работы. Цвет не важен. Хочу развиваться и зарабатывать.'. Жалобу на содержимое пользователя IcarusDriver отправил(а) IcarusDriver. Причина жалобы:
Хочу удалить эту тему

Содержимое сообщения:
К монотонной работе привык, не устаю, готов работать по 16 часов и без выходных. О Себе и опыт работы :
Рф, 23 года.
Работал в разных направлениях :
  • Оператор. Последнее место работы на данной вакансии ( ниже будет сокращение ) "Оператор Onlyfans аккаунтов". Суть работы заключалась в общение и активных продажах контента ( с 4-5 аккаунтов одновременно ).
  • Модератор/Саппорт. Последнее место ... работал в команде крипто-скама. Занимался поддержкой активности группы и решением всех вопросов на сайте и группе.
  • Трафик менеджер/Фармер ( Google ads ). Суть работы : Создать аккаунт ( делал от 1000 в месяц ) и довести его до биллинга .
  • Черный риелтор. Проработал на данной вакансии - не больше полугода, т.к появились проблемы с командой
Оффлайн работы :
  • Продавец-консультант. Обычный продаван
  • Оператор Call Центра . Работал с претензиями и вопросами клиентов.
Целеустремленный, усидчивый, аналитический склад ума, быстро обучаюсь, готов взяться за любую работу.
tg для связи - IcarusDriver
 
Темы не удаляются.

Закрыто. Перенесено в соответствующий раздел.
 

Похожие темы

Сверху Снизу