Жалоба: Сообщение в теме 'Конкурс - Конкурс на семейный отдых в Абхазию'

hippi

Селебрити
Старожил
♛ ЗВЕЗДА в ШОКЕ ♛
Регистрация
8/4/18
Сообщения
566
Репутация
1.477
Реакции
3.609
RUB
10.000
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Это конечтно же вне конкурса и сделайте красиво если не затруднит. У меня нет такой возможности, а привить любовь к картинам Данелия хочется ))

Содержимое сообщения:
Последний раз на Плюк, который 215й в Тентуре я ездил в 1986 году, я тогда был студентом текстильного института. Меня знакомые попросили отвезти скрипку в Москву профессору Рогозину. По пути я познакомился с ребятами, разговорилось, как очутился на Плюке почти не помню. В наше время телефонов не было, хрен кому позвонишь. Начали думать как выбираться, нашли двух местных музыкантов, договорились на бартер, но они ярые поклонники серы, но и в то же время любители отжечь. Через бартер решили что нас отвезут в город, на улице жара, сушняк, с собой ничего нет. Жесть.
Суть да дело, кинули нас и на автозаправке и на обычной местные, взяв через кассу деньги и закрыв её.А как вы хотели, у азиатов всегда так. Денег совсем не осталось, и у местных ещё автобус сломался. Чинили и мучались, ни денег, ни запчастей, ни попутного транспорта, кинули они нас короче после ремонта и свалили. Хорошо что социально ответсвенная гражданка подкинула до деревни, но и она нас бросила при первомже шухере. Но спасло проведение, наш музыкальный талант и скрипка что осталась от профессора Рогозина, у нас были полные концертные пески, к нашему ансамблю вернулись первые музыканты. Так мы докатились до столицы, а там понеслась, у нас от успеха сорвало башню и мы учинили погром, было некрасиво, даже амнистию объявили по случаю купания господина Пэ Жэ. Ну а потом завертелся маховик правосудия, надо было срочно двигать и мы поехали заграницу на Хануд, там не достанут. Как казалось, но межэтнические тяжбы вынудили переехать ближе к границам ООН, на Альфу. За наше спасение ребят обещали депортировать на Плюк и частями, с чем мы согласиться не могли, после препирательств, нас разделили по группам и вернули обратно домой, но целыми.
Сложно уместиться в 10 000 символов, короче со второй попытки мы через консула уехали, и больше никогда не виделись…

Вот сейчас пишу, а люди до 40лет думают. Что б..ть я читаю.

Для вас:



Исполнитель роли Скрипача в культовой комедии "Кин-дза-дза!" Леван Габриадзе вовсе не был человеком попавшим в кино волею случая. В картинах Георгия Данелия случайных люди в принципе не появлялись. Он всегда тщательно присматривался ко всем, кто оказывался на съемочной площадке. И выбор актера на одну из главных ролей культовой комедии не был исключением.


Как сейчас выглядит и чем занимается Скрипач из культовой комедии Кин-дза-дза!.







[ ]









Ярила
Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 7880​



Леван родился в творческой семье. Отец сценарист и художник Резо Габриадзе, а мать музыкант Елена Габриадзе. Резо автор сценария популярных в Союзе короткометражек про трех грузинских дорожных работников, а так же таких картин Данелия как "Не горюй!", "Мимино", "Паспорт" и "Кин-дза-дза!".


Как сейчас выглядит и чем занимается Скрипач из культовой комедии Кин-дза-дза!.







[ ]




Статус: Online


Ярила
Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 7880​



Их дом был одним из центров культурной жизни Тбилиси и с детства Левана окружали люди искусства. И сам он рос творческим ребенком. Демонстрируя свой артистизм гостям. В 12 лет мальчик создал в домашних условиях теневой театр. Одним из постоянных зрителей которого был Данелия, частый и желанный гость в доме Габриадзе.


Как сейчас выглядит и чем занимается Скрипач из культовой комедии Кин-дза-дза!.







[ ]


Статус: Online


Ярила
Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 7880​



Разыскивая актера на роли Гедевана (Скрипача) он вспомнил о талантливом пареньке. Который уже имел небольшой опыт съемок в кино. И, разумеется, не мог упустить возможность оказаться на одной съемочной площадке с такими людьми как Станислав Любшин, Евгений Леонов и Юрий Яковлев.


Как сейчас выглядит и чем занимается Скрипач из культовой комедии Кин-дза-дза!.



[TD]Съемки проходили в жаркой пустыне Каракумы и были тяжёлыми даже для опытных актеров. Нервы артистов и съемочной группы были накалены до предела. Но дружному творческому коллективу удалось преодолеть все трудности. Фильм вышел отличный, а участники съемочного процесса сохранили товарищеские отношения.


Как сейчас выглядит и чем занимается Скрипач из культовой комедии Кин-дза-дза!.







[TD]Сам Леван увидел фильм уже проходя службу в советской армии. Хотя Скрипач получился ярким и запоминающимся. Сам исполнитель этой роли своей игрой остался недоволен и принял для себя принципиальное ращение отказаться от актёрской профессии. Правда, в виде исключения сыграл несколько эпизодичных ролей для трагикомедии Данелия «Паспорт».


Как сейчас выглядит и чем занимается Скрипач из культовой комедии Кин-дза-дза!.



[TD]В самом начале 90-ых молодой человек эмигрировал. Отучившись в калифорнии, он создал в Америке студию графического дизайна. Уже вполне успешным и известным в узких кругах человеком, в начале 00-ых Леван Габриадзе перебрался в Москву. Где основал успешное рекламное агентство. Владельцем которого является и по сей день.


Как сейчас выглядит и чем занимается Скрипач из культовой комедии Кин-дза-дза!.



[TD]Начиная с 2010 года, пробует себя в качестве режиссёра большого кино. Самый известный его фильм, комедия «Выкрутасы», где вместе с отечественными артистами кривлялась звезда мирового кино Милла Йовович.


Как сейчас выглядит и чем занимается Скрипач из культовой комедии Кин-дза-дза!.


[ ]







[TD]Будучи респектабельным москвичом Леван Резотович не забывает родину и часто бывает в Тбилиси. О своей личной жизни предпочитает не распространятся.


Как сейчас выглядит и чем занимается Скрипач из культовой комедии Кин-дза-дза!.


[ ]
 
Так братцы)))у я могу удалить...пишите заново не имеет Аг желание разбирать ваши рассказы по картинкам...
Я статьи не могу выложить неделями...
 
Так братцы)))у я могу удалить...пишите заново не имеет Аг желание разбирать ваши рассказы по картинкам...
Я статьи не могу выложить неделями...
Ну тогда удаляйте, я не могу сам корректировать.
Получатся сам не могу, через АГ, им в облом.
А чего это так мало народу участвует да?
Ну если всех удалять то никого и не будет. Логично?
 
Ну тогда удаляйте, я не могу сам корректировать.
Получатся сам не могу, через АГ, им в облом.
А чего это так мало народу участвует да?
Ну если всех удалять то никого и не будет. Логично?
А что вы хотите сделать красиво ?
 
Ну тогда удаляйте, я не могу сам корректировать.
Получатся сам не могу, через АГ, им в облом.
А чего это так мало народу участвует да?
Ну если всех удалять то никого и не будет. Логично?
А если изначально постараться?
Вы с компа я с телефона...
Заново напишите, предварит.просмотр, вроде не новичок)))
 
А что вы хотите сделать красиво ?
Пост, его подкорректировать без bb лишних, успел бы сам сделал, но ......

И получилась мудятина, мой текст слился с копирайтом и перенёс настройки экселя. Давайте сносить. Я ещё напишу, в 2030году
 
А если изначально постараться?
Вы с компа я с телефона...
Заново напишите, предварит.просмотр, вроде не новичок)))
Обижаете, я всегда проверяю до размещения. Ранее от меня были жалобы? Я бы рад корректировать, но у меня есть 5-10 минут, потом всё. Так что сносите.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Обижаете, я всегда проверяю до размещения. Ранее от меня были жалобы? Я бы рад корректировать, но у меня есть 5-10 минут, потом всё. Так что сносите.
Давайте я вам дам права корректировки, Вы сами отредактируете .Просто я не знаю как должно быть и что где с чем слилось ?)
 
Обижаете, я всегда проверяю до размещения. Ранее от меня были жалобы? Я бы рад корректировать, но у меня есть 5-10 минут, потом всё. Так что сносите.
В личку скиньте готовый текст я завтра вставлю, ставни слипаются))
 
Давайте я вам дам права корректировки, Вы сами отредактируете .Просто я не знаю как должно быть и что где с чем слилось ?)
Красиво же надо сделать))))нам надо за автора все понять как должно быть)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
hippi, восстановила сообщение и выдала права -редактируйте.Получается?
 
Красиво же надо сделать))))нам надо за автора все понять как должно быть)
Как считаете. После таких сообщений от администрации есть вообще какое-то желание писать?
Вам следует развивать дипломатию.
Вы на данный момент отбили всё желание вообще писать и размещаться на форуме у человека, который с 18 года был на форуме. Спасибо.
Всех благ, развивайтесь.
 
Как считаете. После таких сообщений от администрации есть вообще какое-то желание писать?
Вам следует развивать дипломатию.
Вы на данный момент отбили всё желание вообще писать и размещаться на форуме у человека, который с 18 года был на форуме. Спасибо.
Всех благ, развивайтесь.
Зря Вы так.Действительно трудно было понять как вам сделать красиво.)У вас есть сейчас все возможности сделать это самому, как вы считаете красивым и вы знаете где копипаст, а где ваши слова, и что с чем слилось ,в отличие от нас..Не стоит так реагировать.Никто не хотел Вас расстроить ,просто не поняли что именно Вы хотели исправить..
 
У вас есть сейчас все возможности сделать это самому, как вы считаете красивым и вы знаете где копипаст, а где ваши слова, и что с чем слилось ,в отличие от нас.
Уже.
Спасибо Вам.
Можно отключать привилегии, я просто убрал лишнее.
 
  • Нравится
Реакции: XABA

Похожие темы

Сверху Снизу