Тема закрыта Жалоба: Сообщение в теме 'Жалоба: Репутация в теме Верифицированные аккаунты различных сервисов в наличии и на заказ. СДЭК ID, Почта РФ, Госуслуги, He

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karlione

На Мигалках с 2017г
Private Club
Migalki Club
Регистрация
14/12/20
Сообщения
54
Репутация
37
Реакции
24
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Сообщение в теме 'Жалоба: Репутация в теме Верифицированные аккаунты различных сервисов в наличии и на заказ. СДЭК ID, Почта РФ, Госуслуги, Hetzner, Telegram, Airbnb, Z'. Жалобу на содержимое пользователя Собака отправил(а) Karlione. Причина жалобы:
Абсолютно не согласен с тем, что уважаемая Собака закрыла тему по жалобе не убрав комментарий указанного в жалобе селлера. Для меня безусловно, предвзятость Собаки прослеживается в выдаваемых данному селлеру от него репутации. Считаю что я не "задалбливаю" жалобами, а использую своё право на необоснованные действия селлера, о чем уже было ему указано командой форума @AlexV. Считаю, что прежде чем Собакой закрывать тему, нужно прежде всего решить вопрос по жалобо, а он не решен, комментарий так и остался в репутации.

Содержимое сообщения:
Karlione, Заканчивайте с жалобами, оба начинаете утомлять.
На Ваших двух отзывах свет клином не сошёлся, у людей есть куча других более важных проблем.
Не сработались, разбежались.
 
Ну начинается, я с обеими сторонами пытался закрыть вопрос и не подключать рычаги воздействия, но видимо лояльность принимают за слабость.
Идите читать правила, пока не поехали в бан.

2. Категорически запрещено публичное обсуждение действий АГ форума в любых темах, а также вынос решений на другие форумы. Все спорные ситуации, а так же арбитражи между пользователями и администрацией, рассматриваются исключительно на форуме Probiv.сс с привлечением коллегии судей и АГ других теневых форумов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу