Жалоба: Репутация в теме Верифицированные аккаунты различных сервисов в наличии и на заказ. СДЭК ID, Почта РФ, Госуслуги, Hetzner, Telegram, Airbnb, Z

Karlione

На Мигалках с 2017г
Private Club
Migalki Club
Регистрация
14/12/20
Сообщения
57
Репутация
37
Реакции
24
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Репутация в теме Верифицированные аккаунты различных сервисов в наличии и на заказ. СДЭК ID, Почта РФ, Госуслуги, Hetzner, Telegram, Airbnb, Zadarma и многое другое с комментарием Приветствую. Справедливое снижение репутации за негативный отзыв без оснований. С пользователем мы не работали, молчание в ТГ не является основанием для негативного отзыва. Сообщений поступает много, поэтому некоторые могут оставаться без ответа... Баллы репутации: -37. Жалобу на содержимое пользователя mrpink отправил(а) Karlione. Причина жалобы:
Необоснованно понижает репутацию

Содержимое сообщения:
Приветствую. Справедливое снижение репутации за негативный отзыв без оснований. С пользователем мы не работали, молчание в ТГ не является основанием для негативного отзыва. Сообщений поступает много, поэтому некоторые могут оставаться без ответа..
 
Считаю что данный пользователь нарушил правила форума. Отзыв не был направлен на негативную оценку предлагаемых услуг, так как сделки не было, в силу того, что селлер не отвечает на сообщениях, о чем сам подтвердил. Сообщение информировало селлера о том, что бы он отвечал на сообщения в указанных им контактах. Но селлер, словно злой маленький школьник, решил сделать бяку, и понизил мне рейтинг, тем самым нарушив правила форума: пункт 2.20. Манипуляции и необоснованное снятие репутации. Прошу принять меры к данному селлеру за эти действия, а так же вернуть необоснованно пониженный рейтинг.
 
Понижение репутации отклонено. Отзыв по сути работы в теме.
 
Он опять продолжает понижать мне репутацию, несмотря на ваше решение.
 

Похожие темы

Сверху Снизу