Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОВЕРЕНО - Верифицированные аккаунты различных сервисов в наличии и на заказ. СДЭК ID, Почта РФ, Госуслуги, Hetzner, Telegr

mrpink

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
20/8/16
Сообщения
106
Репутация
1.250
Реакции
97
RUB
0
Сделок через гаранта
13
Депозит
15 000 рублей
Сообщение в теме 'ПРОВЕРЕНО - Верифицированные аккаунты различных сервисов в наличии и на заказ. СДЭК ID, Почта РФ, Госуслуги, Hetzner, Telegram, Airbnb, Zadarma и многое другое'. Жалобу на содержимое пользователя Karlione отправил(а) mrpink. Причина жалобы:

Содержимое сообщения:
Написал в тг три дня назад, селлер не отвечает, хотя появляется онлайн. Либо тг не тот @mrpink666, либо такое отношение.
 
Karlione -50 балл(ов) Очередная попытка клеветы не увенчалась успехом. За попытку обмануть и выдать мое сообщение за флуд- минус в карму от меня. Мой совет: прекращайте детский сад, вы же вроде как позиционируете себя как селлер. Так учитесь общаться и предоставляйте свои заявленные услуги. Не стоит играться в пакости и пытаться удовлетворить свои обиды через клевету.
Это не флуд. Пользователи могут оставлять отзывы о сервисе и о его клиентоориентированности в том числе. Можете аргументированно ответить пользователю.
 

Похожие темы

Сверху Снизу