Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОВЕРЕНО - Верифицированные аккаунты различных сервисов в наличии и на заказ. СДЭК ID, Почта РФ, Госуслуги, Hetzner, Telegr

mrpink

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
20/8/16
Сообщения
106
Репутация
1.250
Реакции
97
RUB
0
Сделок через гаранта
13
Депозит
15 000 рублей
Сообщение в теме 'ПРОВЕРЕНО - Верифицированные аккаунты различных сервисов в наличии и на заказ. СДЭК ID, Почта РФ, Госуслуги, Hetzner, Telegram, Airbnb, Zadarma и многое другое'. Жалобу на содержимое пользователя Karlione отправил(а) mrpink. Причина жалобы:
Уберите это отсюда, пожалуйста.

Содержимое сообщения:
Приветствую. Просьба поднять чат, если ещё актуально. Сообщений поступает много, поэтому некоторые могут оставаться без ответа. Надеюсь на понимание...
С учетом того, что вы втихую заминусили мне репутацию, из за предыдущего моего сообщения, то обращаться к вам точно не буду, а так же не рекомендую остальным даже задавать вам вопрос-что бы избежать ваших пакостей в понижении рейтинга. (Сугубо мое личное мнение, основанное на фактах) Благо администрация форума после моей жалобы на вас- все проверила и признала ваши действия необоснованными. Учитесь общаться, а не пакостить.
 
Вы определитесь с Вашими хотелками.
То Вы хотите что бы удалили, то сами же отвечаете покупателю и просите у него подтверждение факта контакта.
 

Похожие темы

Сверху Снизу