Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОДАМ - Фото паспортов, id card разных стран Европы'

Outworld

Новичок
Регистрация
26/7/21
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Сообщение в теме 'ПРОДАМ - Фото паспортов, id card разных стран Европы'. Жалобу на содержимое пользователя lariyah63 отправил(а) Outworld. Причина жалобы:
спам. торговыми темами раньше не занимался. имею только один телеграмм. и одну торговую тему по прадажам на 6 форумах. если требуется могу перечислить, так же можете проверить самостоятельно. человек хочет денег, скрин переписки можете посмотреть в теме выше

Содержимое сообщения:
УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ Я НА СТО ПРОЦЕНТОВ УВЕРЕН ЧТО ЭТО КИДАЛА И МУЛЬТИВОД
ВОТ ЕГО ЗАБАНЕННАЯ ТЕМА

ПРОВЕРЬТЕ ЕГО НА МУЛЬТИЛОВКЕ

ЕСЛИ МУЛЬТИЛОВКА НИЧЕГО НЕ ПОКАЖЕТ ТО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ТОГДА НА ЕГО ДАТУ РЕГИСТРАЦИИ 2021
А ТЕМА ИМ ТОРГОВАЯ ТУТ СОЗДАНА 2023
ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС А ГДЕ ТЫ БЫЛ РАНЬШЕ ВСЕ ЭТИ ДВА ГОДА?
ПОЧЕМУ ТЕМУ РЕШИЛ СОЗДАТЬ ТОЛЬКО СЕЙЧАС?
В ТЕ СКАЗКИ МОЛ БОЛЕЛ ДВА ГОДА ИЛИ ПОПАЛ В АВАРИЮ И ЛЕЧИЛСЯ В БОЛЬНИЦЕ ДВА ГОДА ИЛИ ВЫШЕЛ ИЗ ТЮРЬМЫ ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА И РЕШИЛ ВДРУГ ЗАНЯТЬСЯ ПРОДАЖЕЙ ДОКОВ ТОЛЬКО СЕЙЧАС Я НЕ ВЕРЮ В ЭТИ СКАЗКИ.

АККАУН КУПЛЕН А УЖЕ ПОКАЖЕТ МУЛЬТИЛОВКА ИЛИ НЕ ПОКАЖЕТ ПУСТЬ НАД ЭТИМ РАБОТАЮТ ШТАТНЫЕ СОТРУДНИКИ НО ТОТ ФАКТ ЧТО РЕГА 2021 ГОДА А ТЕМА СОЗДАНА ТОЛЬКО СЕЙЧАС СПУСТЯ ДВА ГОДА ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНО.

Он кинул человека на 150 долларов на форуме рутора:
Вот ссылка на арбитраж где он был забанен арбитром:





его забаненная тема на этом форуме




данный аккаунт старорег не имел никакого веса на форуме-без торговых тем -поэтому ему его продали на ура и думаю за копейки
также данный аккаунт крышует за деньги модератор




28 Окт 2022 на него пишется арбитраж и арбитр признаёт его кидалой-деньги потерпевшему он не вернул




гуглом его телега признана как кидальная








если тему видят другие модераторы то пусть они видят данный чертила выходит в сеть с высокоанонимного прокси сервера платного либо с платного впн




Далее штатные сотрудники других форумов начали находить и банить этого кидалу у себя в б и в в поиск его адрес телеграма.







 

Похожие темы

Сверху Снизу