Тема закрыта Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОДАМ - Изготавливаю внутренние Паспорта РФ'

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PapaUta

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club
Регистрация
17/4/20
Сообщения
66
Репутация
7.625
Реакции
267
RUB
0
Сделок через гаранта
48
Депозит
10 000 рублей
Сообщение в теме 'ПРОДАМ - Изготавливаю внутренние Паспорта РФ'. Жалобу на содержимое пользователя Unkillable отправил(а) PapaUta. Причина жалобы:
Не знаю что это за ТС и почему он оставляет негативные комментарии.
Ранее с ним не работал.
Прошу удалить отзыв.

Содержимое сообщения:
Где здесь дубль не понятно. ОРИГИНАЛ Мать его нехай
Могу сказать вам где дубль, и в личных сообщениях моих при общении с ТС он пишет, что с его водянкой в бумаге и какая она! Там близко оригинала не видно и не только по водянке ! Вы пишите для какой цели что это ОРИГИНАЛ ? Чтобы людей заматать ? ОРИГИНАЛ выдают в паспортном столе.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
PapaUta, я тебе скажу почему я написал, ты сам далекий чтоли ? Непонимаешь ?
Ты ОРИГИНАЛ продаешь ? Вопрос тебе.

BOOX, тебе вопрос, по какой причине мое сообщение убирают , а того кто пишет явный пизд.шь нет. Отзыв по поводу того, что у ТС ОРИГИНАЛ .
 
PapaUta, я тебе скажу почему я написал, ты сам далекий чтоли ? Непонимаешь ?
Ты ОРИГИНАЛ продаешь ? Вопрос тебе.

BOOX, тебе вопрос, по какой причине мое сообщение убирают , а того кто пишет явный пизд.шь нет. Отзыв по поводу того, что у ТС ОРИГИНАЛ .
Я не пишу комментарии за Заказчиков. Человек получил свой заказ, доволен, оставил отзыв. Не понравилось с тем как он высказался, напиши ему в личку. Нахрена ты устраиваешь этот цирк у меня в теме? И почему тебя так беспокоит, что отзыв удалили?
Ты заказывал у меня изделие? Что значит: "Там близко оригинала не видно и не только по водянке !" ???
Если ты работаешь в таком же направлении, научись уважать своих конкурентов. Либо пиши свои недовольства в личные сообщения.
 
BOOX, тебе вопрос, по какой причине мое сообщение убирают
В правилах есть ответ на Ваш вопрос:

6. Категорически запрещен любой флуд не по теме в торговых предложениях (ссылки, рекомендации, советы и прочее), есть спрос/продажа - все ответы и предложения строго в смысловых рамках данного предложения/услуги.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не пишу комментарии за Заказчиков. Человек получил свой заказ, доволен, оставил отзыв. Не понравилось с тем как он высказался, напиши ему в личку. Нахрена ты устраиваешь этот цирк у меня в теме? И почему тебя так беспокоит, что отзыв удалили?
Ты заказывал у меня изделие? Что значит: "Там близко оригинала не видно и не только по водянке !" ???
Если ты работаешь в таком же направлении, научись уважать своих конкурентов. Либо пиши свои недовольства в личные сообщения.
Лирики много ненужной. Не петляй !
У меня в удаленном сообщении было написано касаемо утверждения твоего заказчика, что твои книги ОРИГИНАЛ.
Берут у тебя дубли и пусть берут, если устраивает твоё качество.
В итоге ты дубли делаешь или ОРИГИНАЛ продаешь ?
 
Кто здесь петляет? Я тебе задал конкретные вопросы, будь добр ответь, раз начали диалог:
- ты целенаправленно вступил в дискуссию с моим заказчиком у меня на странице. Зачем?
Возмущен его отзывом - напиши ему в личку, поинтересуйся, отчего у него такой восторг.
- "Там близко оригинала не видно и не только по водянке !" - тут ты ясно даешь понять, что качество моих книг оставляет желать лучшего.
С чего такие выводы?
Зато в общении с другими производителями ты не скупишься на комплименты , оттуда и не трудно проследить логику.

В итоге, дубли я делаю или оригинал, тебе лучше пообщаться с моим заказчиком. Хотя мы и так и без этого знаем ответ, но я уверен, тебя далеко не это беспокоит.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ты целенаправленно вступил в дискуссию с моим заказчиком у меня на странице. Зачем?
Посчитал так нужным! Потому как твой заказчик пишет явный пизд.шь ! ОРИГИНАЛ делает гоз.знак и его выдают в паспортном столе. У тебя тема с дублями или ты по другому считаешь ? Ты невменяемый чтоли вообще ? Удалили моё сообщение дак и йух с ним, здравый человек который это читает понимает суть того о чём я пишу, если не понимает... значит непонимает. Твой заказчик как и ты сам ,видимо далёкий человек раз пишет, что у тебя ОРИГИНАЛ.
- "Там близко оригинала не видно и не только по водянке !" - тут ты ясно даешь понять,
Тут я ясно даю понять, что твои книги ОРИГИНАЛОМ быть не могут.
У всех кто делает дубли есть свои недоработки и это норма, потому как это дубль ! Деревянная твоя голова !

Зато в общении с другими производителями ты не скупишься на комплименты , оттуда и не трудно проследить логику.
У других производителей с кем я работаю с головой все в порядке потому что.
В итоге, дубли я делаю или оригинал, тебе лучше пообщаться с моим заказчиком. Хотя мы и так и без этого знаем ответ, но я уверен, тебя далеко не это беспокоит.
В итоге ты делаешь дубли ! Но по какой то причине твои заказчики пишут, что у тебя ОРИГИНАЛ ,видимо там со здравостью не все в порядке и благодаря таким гражданам,тебе и тем кто этому даёт быть здесь, вы даёте возможную путёвку в места! Тем кто непонимает пока в этой теме ничего и смотрит на твои отзывы и кол- во сделок на Гаранте. Меня судьбы людей беспокоят, ты понял меня ? И если люди это будут видеть и читать, здравые имею ввиду, то таким как ты хода будет здесь меньше. Теперь доходчиво ?
 
Стоп.

Тема находится в административном разделе.
Хотите обсудить товар между собой, решайте это в ЛС.

За дублирование жалоб - бан.
Закрыто.
 
Сообщение в теме 'ПРОДАМ - Изготавливаю внутренние Паспорта РФ'. Жалобу на содержимое пользователя Unkillable отправил(а) PapaUta. Причина жалобы:


Содержимое сообщения
Пользуясь случаем, поздравляю PapaUta со статусом Проверенного Продавца.Успешных вам сделок,и поменьше неадекватов на пути )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу