Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОДАМ - Крупный кредит за 2 дня. Дистанция. Физ. лица, ООО, ИП, а так же залоговое кредитование.'

Walter White

Интересующийся
Регистрация
2/9/17
Сообщения
114
Репутация
1
Реакции
220
RUB
0
Сообщение в теме 'ПРОДАМ - Крупный кредит за 2 дня. Дистанция. Физ. лица, ООО, ИП, а так же залоговое кредитование.'. Жалобу на содержимое пользователя Alladin отправил(а) Walter White. Причина жалобы:
Данный человек раздает отрицательную репутацию и пишет лживые комментарии.
-50 балл(ов) Вводит в заблуждение форумчан накручивая тему . Сегодня регистрация 13.18 и тут же отзыв в 13.20 о неоднократных сделках. И ещё умудряется рекомендовать))).

Содержимое сообщения:
Положительные отзывы есть с нашего форума? А то название очень красивое и сроки минимальные но странно , что счастливчиков с монетами в карманах нет.
 

rattray25 - это Ваша вторая учетная запись? Иначе для чего Вы жалуетесь на изменение репутации другому пользователю, если Вы не заинтересованное третье лицо?

 
Я всех своих клиентов попросил отписаться на форуме, высказать свое мнение о нашем сервисе. Я имею только одну учетную запись, с которой сейчас пишу. Многие наши клиенты вовсе не зареганы на форуме, они регнулись и оставили свое мнение. Но есть проблема, вот этот человек (https://probiv.llc/members/alladin.35046/) уже вторые сутки раздает мне, а сегодня и нашему клиенту, отрицательную репутацию с комментариями, которые бросают тень на всю нашу тему. Я считаю, что он возомнил о себе высокое мнение и просто пакостит. Посмотрите пожалуйста нашу тему, за последние 2 дня и все поймете.
 

Похожие темы

Сверху Снизу