Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОДАМ - Крупный кредит за 2 дня. Дистанция. Физ. лица, ООО, ИП, а так же залоговое кредитование.'

Walter White

Интересующийся
Регистрация
2/9/17
Сообщения
114
Репутация
1
Реакции
220
RUB
0
Сообщение в теме 'ПРОДАМ - Крупный кредит за 2 дня. Дистанция. Физ. лица, ООО, ИП, а так же залоговое кредитование.'. Жалобу на содержимое пользователя Alladin отправил(а) Walter White. Причина жалобы:
Флуд в рабочей теме.

Содержимое сообщения:
Что совсем не адекватный??? С каким подозрением 😂 куда я пришёл😂 где выразил своё мнение🤣, что бабки совсем с ума сводят? По работе сервиса ни чего не могу сказать хорошего или плохого но по общению видна агрессия и негатив на ровном месте. Будь добрее и соблюдай субординацию раз не знаешь с кем общаешься.
 
Вопрос по вашей теме. Старайтесь разговаривать в уважительно. Это положительно скажется на вашем имидже и будет меньше негатива.
 
Вопрос по вашей теме. Старайтесь разговаривать в уважительно. Это положительно скажется на вашем имидже и будет меньше негатива.
Вот пришел Alladin и пишет в моей теме: "Положительные отзывы есть с нашего форума? А то название очень красивое и сроки минимальные но странно , что счастливчиков с монетами в карманах нет."

Я это воспринимаю так - человек пришел, спросил про отзывы в теме (которых кстати полно), тем самым показав, что даже не читал тему, далее выразил свое подозрение и не доверие к теме. Это как уважительно считается?

Мог бы написать так: "Кто-то из старичков пользовался услугой?"

А высказывать свое мнение в чужих темах, при этом не работав с нами считаю наглостью.

Ну а дальше его понесло в разнос... Уже вторые сутки успокоиться не может...
 
Выскажу свое мнение.

1. Потенциальный покупатель (рассматриваем его так на первом этапе) задал вам вопрос. У него были сомнения. Ну бывает...это нормально. Все мы люди.
Вас это задело и вы отреагировали резко.
Это задело его и ...пошли качели с репутацией и прочим...

Я вас просил быть корректней. В раскрутке маятника есть и ваша "заслуга".

2. Что касается минусование репы новорегу от Alladin, тут я склонен считать, что так делать было нельзя. Предположения - это не повод для подобных действий.

3. Минус репы от AntonMineev11 тоже сомнительно, так как в работе бывают ньюансы, которые следует учитывать. Тут не Хогварц и волшебными палочками не машут, а отталкиваются от существующих реалий.


Вот как-то так.
 
Выскажу свое мнение.

1. Потенциальный покупатель (рассматриваем его так на первом этапе) задал вам вопрос. У него были сомнения. Ну бывает...это нормально. Все мы люди.
Вас это задело и вы отреагировали резко.
Это задело его и ...пошли качели с репутацией и прочим...

Я вас просил быть корректней. В раскрутке маятника есть и ваша "заслуга".

2. Что касается минусование репы новорегу от Alladin, тут я склонен считать, что так делать было нельзя. Предположения - это не повод для подобных действий.

3. Минус репы от AntonMineev11 тоже сомнительно, так как в работе бывают ньюансы, которые следует учитывать. Тут не Хогварц и волшебными палочками не машут, а отталкиваются от существующих реалий.


Вот как-то так.
Мне нравится Ваше мнение. Спасибо за то, что уладили этот не нужный ни кому спор.
 
Выскажу свое мнение.

1. Потенциальный покупатель (рассматриваем его так на первом этапе) задал вам вопрос. У него были сомнения. Ну бывает...это нормально. Все мы люди.
Вас это задело и вы отреагировали резко.
Это задело его и ...пошли качели с репутацией и прочим...

Я вас просил быть корректней. В раскрутке маятника есть и ваша "заслуга".

2. Что касается минусование репы новорегу от Alladin, тут я склонен считать, что так делать было нельзя. Предположения - это не повод для подобных действий.

3. Минус репы от AntonMineev11 тоже сомнительно, так как в работе бывают ньюансы, которые следует учитывать. Тут не Хогварц и волшебными палочками не машут, а отталкиваются от существующих реалий.


Вот как-то так.
Согласен, не хотел минусовать репу может и не правильно первый раз когда селлер начал на фене оскорблять без причины, нужно быть умнее, но второй раз разве тоже сомнительно , разве он имеет право публиковать персональные данные моего клиента в открытый доступ ( инн и т.д )? Или я тоже имею право на весь форум взять и деанонить его и выложить адрес, паспорт и всю его деятельность?!
 
Согласен, не хотел минусовать репу может и не правильно первый раз когда селлер начал на фене оскорблять без причины, нужно быть умнее, но второй раз разве тоже сомнительно , разве он имеет право публиковать персональные данные моего клиента в открытый доступ ( инн и т.д )? Или я тоже имею право на весь форум взять и деанонить его и выложить адрес, паспорт и всю его деятельность?!
А вот ты совсем беспредельщик. Ты зачем переписку нашу из тг удалил? Знаешь, что ты сделал по факту: ВЗЯЛ НАПИСАЛ СВОЮ ОБИДУ, ПРИ ЭТОМ УМОЛЧАВ О ПОЛНОЙ КАРТИНЕ НАШЕГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ (которую я расписал в ветке) И УДАЛИЛ НАШУ ПЕРЕПИСКУ В ТГ, ПРИ ЭТОМ НАЧАЛ ОТМАЗЫВАТЬСЯ В ТГ, ЧТО ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ О ЧЕМ РЕЧЬ.

Для чего так себя вести? Ответь.
 
AntonMineev11 35 балл(ов) Возврат отобранной репутации.
А вот ты совсем беспредельщик. Ты зачем переписку нашу из тг удалил? Знаешь, что ты сделал по факту: ВЗЯЛ НАПИСАЛ СВОЮ ОБИДУ, ПРИ ЭТОМ УМОЛЧАВ О ПОЛНОЙ КАРТИНЕ НАШЕГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ (которую я расписал в ветке) И УДАЛИЛ НАШУ ПЕРЕПИСКУ В ТГ, ПРИ ЭТОМ НАЧАЛ ОТМАЗЫВАТЬСЯ В ТГ, ЧТО ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ О ЧЕМ РЕЧЬ.

Для чего так себя вести? Ответь.
Поверь обиды нет никакой, иначе все было бы по другому, переписки не храню, никогда не отмазываюсь так как это удел слабых, если бы админы попросили бы то написал бы с самого начала как и что было, но до этого не дошло. Я сюда пришёл работать, а не заниматься чепухой чего и тебе желаю. Не упоминайте меня больше и закрыли тему. Всех благ и хорошей работы. За оскорбления репу верну (35) , может ты с горячая, с кем ны бывает, но нужно признавать ошибки.
 
Поверь обиды нет никакой, иначе все было бы по другому, переписки не храню, никогда не отмазываюсь так как это удел слабых, если бы админы попросили бы то написал бы с самого начала как и что было, но до этого не дошло. Я сюда пришёл работать, а не заниматься чепухой чего и тебе желаю. Не упоминайте меня больше и закрыли тему. Всех благ и хорошей работы,
Врать плохо, дружище. Сила в правде. И тебе удачи.
 
Согласен, не хотел минусовать репу может и не правильно первый раз когда селлер начал на фене оскорблять без причины, нужно быть умнее, но второй раз разве тоже сомнительно , разве он имеет право публиковать персональные данные моего клиента в открытый доступ ( инн и т.д )? Или я тоже имею право на весь форум взять и деанонить его и выложить адрес, паспорт и всю его деятельность?!
Про него и шла речь.

Надеюсь каждый признает свои просчеты и будете плодотворно сотрудничать.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу