Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОДАМ - ООО и ИП под ваши нужды (свежие, с историей, со счетами и без, под НДС) Москва и регионы'

TroobleShooter

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЗАБАНЕН
Регистрация
9/7/20
Сообщения
72
Репутация
1.355
Реакции
72
RUB
0
Сделок через гаранта
12
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Человек мутит тёмную воду, говорит, что он какой-то там проверенный продавец, что его приняли органы и он на новом Нике... В общем бред... Был послан мною в пешее эротическое путешествие...
Теперь мусорит в моей ветке.
Прошу удалить данное сообщение, и обстрагировать меня от него, и лишить возможности писать мне личные сообщения и комментаровать мои ветки

Содержимое сообщения:
советую задуматься о приобретении услуг данного продавца. продавец неадекватен . без оснований ругается матом на незнакомых ему людей и посылает на куй. вот пруф из телеги. это был ответ на вопрос по приобретению лавки :
НЕ БОЛТАЙ, [19.03.21 02:04]
Привет. ник на форуме FEVARIN. ответь сюда плиз. на форум редко захожу.

???? ( с 8:00 до 19:00 по Мск ), [19.03.21 11:47]
Привет

???? ( с 8:00 до 19:00 по Мск ), [19.03.21 11:47]
Какой вопрос

???? ( с 8:00 до 19:00 по Мск ), [19.03.21 11:53]
Ага, вижу.
Слушай я даже дочитывать не стал, судя по тексту ты посредник. Я с такими не работаю. Мне время и нервы дороже

???? ( с 8:00 до 19:00 по Мск ), [19.03.21 11:58]
Ладно прочитал дальше, посмеялся. Приняли его. Ой бл•.... Иди на•уй, сразу прям.
Нашёл чем выебыватся.
Ник у него новый был старый, конечно..
Даже не вижу смысла дальше что-то обсуждать, а то в своей же лапше запутаешься и упадёшь...

Лавку он захотел ?‍♂️?‍♂️
Где вас мечтателей таких только берут. По 2-3 хуеплет в день пишет с одной и той же мечтой. Заебали, правда! Идите мат часть сначала учите и концепцию изучите.


за метлой своей следи,баклан уличный.
 
Если сами не в силах разобраться в пустяковой ситуации, подключайте к переписке.
 
Сверху Снизу