Жалоба: Сообщение в теме 'ВАЖНО - Новая функция. Анонимный постинг.'

Lexterpak

Опытный
Private Club
Регистрация
6/2/21
Сообщения
1.409
Репутация
5.378
Реакции
18.462
RUB
0
Сделок через гаранта
16
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Удалите пжлст
Зачем постить чужие данные ? Это не "приват"

Содержимое сообщения:
Можно создавать свои темы от анонима или посты в других темах.
Бесплатно !!!!! до 31 января 2022 года выдаем гринкарты ...переезд на пмж за наш счет ...выдаем подъемные средства 5к зелени писать в личку Интерпол ):hat:@interpol,
 
Гостя нельзя наказать или забанить, это гость и непонятно кто.
Только удалить, но не вижу пункта правил нарушения, дуракаваляние да.
 
Гостя нельзя наказать или забанить, это гость и непонятно кто.
Только удалить, но не вижу пункта правил нарушения, дуракаваляние да.

Я лишь попросил удалить) не о каком забанить и подобном речи не шло) функция доступна только "Привату" разве нет? Странно что гость уже имеет доступ к нему.Но, услышал вас, дуракаваляние разрешено от имени любого пользователя получается если не нарушать правила?! Тоже прикольная функция тогда)))
 
Спасибо что разьяснили, так как это новый функционал и интересно было бы знать как им пользоваться и что можно и нельзя!)
 
функция доступна только "Привату" разве нет?
Нет, есть ещё ряд пользователей.

транно что гость уже имеет доступ к нему.
Доступ имеет не гость, а хозяин комментария, пожелавший остаться анонимным, просто его права распространяются на эту функцию.


Я лишь попросил удалить)
В чём нарушение ? Какова причина удаления ?
 
В чём нарушение ? Какова причина удаления ?
смутило "писать в ЛС" и ник явно не автора написанного , так же можно анонимно в той же теме написать "чушь" подобную этой , подставив тем самым любого человека ,это же не скрыто от РКН?
Понятно что создано и сделано очень удобно, например оставлять отзывы у продавцов не засветив свои данные.
Но непонятно как будет наказываться кроме удаления этой функции у пользователя.
Еще я проверил как пользователь этой самой функции которая мне в том числе пригодится , как будут рассматриваться жалобы?!
 
  • Нравится
Реакции: XABA
так же можно анонимно в той же теме написать "чушь" подобную этой , подставив тем самым любого человека ,это же не скрыто от РКН?
Пока да, время покажет, отключить минутное дело, пусть сами решают останется эта функция или из-за кучки недальновидных её уберут.
 
Пока да, время покажет, отключить минутное дело, пусть сами решают останется эта функция или из-за кучки недальновидных её уберут.
Понял вас уважаемый Собака! Вот это мне и нравится во многих присутствующих тут людях в АГ, что всегда есть пояснения что да как, а не просто безответные монологи!)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
смутило "писать в ЛС" и ник явно не автора написанного , так же можно анонимно в той же теме написать "чушь" подобную этой , подставив тем самым любого человека ,это же не скрыто от РКН?
Понятно что создано и сделано очень удобно, например оставлять отзывы у продавцов не засветив свои данные.
Но непонятно как будет наказываться кроме удаления этой функции у пользователя.
Еще я проверил как пользователь этой самой функции которая мне в том числе пригодится , как будут рассматриваться жалобы?!
Любой постинг в привате скрыт от РКН.
Есть разделы вне привата ,которые не индексируются и недоступны с гостя,таким образом роботы РКН их тоже не видят,но регистрация на форуме дает доступ к ним обычным пользователям.,в том числе возможным сотрудникам РКН )

Хава написла в шапке что доступно только членам приват клуба , как прочел так и написал)
Все верно,функция доступна только приват-клубу и АГ. Все члены АГ состоят в приват-клубе.)

Функция действительно очень полезная и я надеюсь что люди ,вступившие в Приват Клуб отнесутся ответственно к новым возможностям.)
 
но регистрация на форуме дает доступ к ним обычным пользователям.,в том числе возможным сотрудникам РКН )
Только по этой причине попросил удалить то самое сообщение, потому что оно ведёт к другому пользователю, не автору сообщения и это банально может пахнуть подставой в будущем, если кто то например напишет допустим от моего имени;
- Я "lexterpak" продаю "запрещёнку" пишите в ЛС!
И это будет в общедоступной теме,не в привате. То есть подстава будет и форуму и пользователю.
Все верно,функция доступна только приват-клубу и АГ. Все члены АГ состоят в приват-клубе.)
Теперь понял, спасибо:)
Функция действительно очень полезная и я надеюсь что люди ,вступившие в Приват Клуб отнесутся ответственно к новым возможностям.)
:good: многие тут ,ЗА это) главное чтоб так и случилось как вы выше написали)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Сверху Снизу