ВАЖНО AlexV - Старший по разделам..!

  • Автор темы BOOX
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BOOX

Стаж на ФС с 2012 года
Команда форума
Служба безопасности
Private Club
Регистрация
23/1/18
Сообщения
24.940
Репутация
10.975
Реакции
59.249
RUB
50
Добрый день, дамы и господа.

Ряды падаванов покидает AlexV, как последний из второго состава и переходит в старшие по разделам. Поздравляем с повышением и получение диплома...)

Хочется пожелать удачи AlexV с перспективами роста и поблагодарить его как прилежного ученика.
 
Спасибо за умную помощь,Алекс. ))Удачи и терпения на новом посту !)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
AlexV :friends:поздравляю :declare:
 
Знаем его, хороший и здравомыслящий паренек AlexV , удачи!) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю и пусть сопутствует всегда удача)

Когда ряды падаванов люди покидают, кто проставляется падаваны или Собака?)
 
Рад делать общее дело с такими замечательными людьми. Мои поздравления!
 
AlexV Поздравляю Вас коллега!
Спасибо Вам за большую помощь в работе!!
Спасибо за интересные статьи, темы и т.д.
Я Ваш почитатель!!!
 
Поздравляю! Желаю успешной работы на новой должности, здоровья и с Новым годом! Пусть Ваша карьера будет прекрасна, как Ваше благородное молодое лицо!
 
С повышением! :yahoo::dance2::dance3:
Успехов в работе!
 
Благодарю коллег, пользователей и всех с кем знаком или работали. С уважением и вниманием к деятельности, буду стараться дальше приносить пользу. С кем еще не знакомы - всё впереди. Спасибо за внимание.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои поздравления!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои поздравления AlexV !!!
С повышением!
Успехов в работе!
 
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
 
Поздравляю с повышением, коллега!
Так держать :good:
 
Мои поздравления, удачи в работе. :gamer1:
 
Поздравляю с переходом на новый уровень, степень жёсткости увеличивается, время на реакцию сокращается, урон выше, ответственности больше )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу