ВАЖНО @vaspvort - старший по разделам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
51.554
Репутация
61.825
Реакции
271.375
RUB
0
Добрый день, дамы и господа.
vaspvort первым покидает ряды падаванов второго состава и переходит в старшие по разделам. Поздравляем с повышением и получением диплома )))

Хочется пожелать удачи vaspvort с перспективами роста и поблагодарить его за активность, исполнительность и как прилежного ученика ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои поздравления vaspvort , с повышением!
Успехов!
 
Воу-воу! Вот это сюрприз новогодний )) Вот это повод искренне поулыбаться в праздники и новогоднюю ночь) И это ни разу не сарказм. Моя ситуация подходит под классическое описание:"Будьте активны и на вас обратят внимание!". Со мной именно так и произошло. И когда происходило, я еще удивлялся и изумлялся и спрашивал:"Но у меня ведь нет знакомых в АГ и среди Уважаемых Ветеранов. Неужели так бывает?!" И теперь я могу с уверенностью сказать - да, бывает. Проверено лично.

Ну и раз уж я взял слово, хочу добавить что в 2020 уходящем году на ряде дружественных и не очень дружественных ресурсов произошли некоторые события, где-то фатальные, где-то менее неприятные, но всё же весьма не радостные. И только Пробив здравствует и работает без сбоев. И я отдельно и искренне рад что попал в отличный коллектив где можно учиться и расти над собой. Пусть же 2021 год принесёт нашему форуму еще больше успехов и процветания, а лично я приложу для этого максимум усилий. Всех с наступающим!
 
Мои поздравления :drinks:
И с Наступающим. :laie 94:
 
vaspvort, Коллега очень рад с Вами работать и вообще познакомится!!!
Успехов Вам в Нг и здоровья Вам и Вашей семье!!
Поздравляю с повышением!!
 
vaspvort, поздравляю! С повышением :hat:
 
vaspvort , поздравляю тебя! Помню тебя ещё с мигалок, на моих глазах «вырос»))можно сказать сын :lol: Удачи тебе и процветания!!?
 
Прими мои поздравления!!! Адекватный, приятный человек. Желаю и дальше продолжать в том же духе!! Удачи и терпения!!! :champaign::champaign::champaign:
 
Примите и мои поздравления!

Очень рад за Вас! :vala 34:

Всех Благ, Всего Наилучшего, Успеха! :laie 94:
 
vaspvort примите мои поздравления! :hat:
Вы действительно очень хороший человек! Дай Бог Вам здоровья!!!
Успехов и процветания!
С Наступающим! :santa:
 
vaspvort, коллега....с заслуженным и закономерным повышением вас...! Можете сегодня расслабиться - сегодня ваш день..)


quote-2020-12-30-759d0919105807d0a38d0491e1c8ab90.jpg
 
Друзья, коллеги - очень приятно читать тёплые слова в свой адрес. Всех благодарю, всех обнял!
 
Друзья, коллеги - очень приятно читать тёплые слова в свой адрес. Всех благодарю, всех обнял!
Мои поздравления )Мы давно сказали добро пожаловать в наш дружный коллектив Васпворту .Сейчас ясно ,что не ошиблись.)
Обучение прошло успешно.Сам Васпворт инициативен ,старается вдумчиво вникнуть в тонкости. Он спокоен ,рассудителен, и справедлив.)
В общем, прошу любить и жаловать.Человек на своем месте в нашей команде, теперь полноценный член АГ)
Желаем удачи во всех начинаниях.Рады что ты с нами )
 
Немного истории)) Когда Васпворт только начал обучение ,он сделал это видео )))
 
Поздравляю! Всех также поздравляю с наступающими праздниками! Успехов в делах, здоровья! Хорошего года!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
vaspvort Добро пожаловать!)) Мои поздравления)
 
Только наткнулся, но лучше поздно чем никогда) не могу пройти мимо и промолчать????искренние поздравления vaspvort , ты красавец , ты этого заслужил? :friends:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу