Antimigalki.club Теневой форум

Новый конкурс от форума . Принять участие может любой желающий!


- 2 августа разыгрываем - IPVanish VPN на 1 месяц среди 15 участников

- 3 августа разыгрываем - норд впн до 2023 года среди 15 участников

- 4 августа разыгрываем - скидку в 50% на ПЦР- тест от среди 5 участников

- 5 по 13 августа разыгрываем призы на выбор, 1 день - 1 приз среди остальных участников

- Сертификат на оказание услуг по пробиву на 5000 рублей. От + норд впн до 2023 года

- Полный комплект для передвижения Армения (СТС, ГРЗ, бланк доверенности, св-во о регистрации). От

- 30% скидка на обучение от

- комплект дебетовой карты от

- бланк доверенности с печатью + действующий номер в реестре. От

Эти и многие другие ценные призы ждут вас! Все подробности по ссылке
 
- 2 августа разыгрываем - IPVanish VPN на 1 месяц среди 15 участников

- 3 августа разыгрываем - норд впн до 2023 года среди 15 участников
Я везунчик и выиграл оба приза :)

Успехов форуму!
У вас теперь один из доменов .info? Все верно?
 
Здравствуйте. А зеркало у вас имеется? На .info не пускает
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте, Antipod! Теперь объясните за что забанили мой основной аккаунт и 2 тех аккаунта. Почему вы от футблолили к своему модератору kanzler, который был в курсе на счёт того почему я получил бан и тем не менее забанил на сутки, за место разбана В чём по вашему мнению я попытался обмануть пользователей!:)
 
Здравствуйте, Antipod! Теперь объясните за что забанили мой основной аккаунт и 2 тех аккаунта. Почему вы от футблолили к своему модератору kanzler, который был в курсе на счёт того почему я получил бан и тем не менее забанил на сутки, за место разбана В чём по вашему мнению я попытался обмануть пользователей!:)
Это не та ли история с Велесовым?
 
Здравствуйте, Antipod! Теперь объясните за что забанили мой основной аккаунт и 2 тех аккаунта. Почему вы от футблолили к своему модератору kanzler, который был в курсе на счёт того почему я получил бан и тем не менее забанил на сутки, за место разбана В чём по вашему мнению я попытался обмануть пользователей!:)
Вас забанили за отказ от гаранта форума, хамство, продажу и покупку аккаунтов от других теневых форумов и другие нарушения правил площадки, ваши два последующих мульта отлетели по этой же причине + интриганство и оскорбление других участников форума.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вас забанили за отказ от гаранта форума, хамство, продажу и покупку аккаунтов от других теневых форумов
Какую продажу и покупку??? Что вы несёте???
Пруфы?
Вас забанили за отказ от гаранта форума
Какой отказ? Я никакую сделка не собирался совершать даже!!!
оскорбление других участников форума.
Это не оскорбление, Алиночка крыса. Во вторых меня первого оскорбили, когда к вам обратился, забанили кое-как.



Велесов, это вы?)
 
Забанили двоих СХП и Russian , с Russian мы все решили в личке и я буду рад видеть его на форуме. СХП и остальные аккаунты это мульты пользователя EasyMaza который в бане за все вышеперечисленное. Пруфы того что вы интриган в том что вы пустословно обвиняете человека в кидалове, было бы это правдой вы бы создали арбитраж и доказали свою правоту.
 
Это не оскорбление, Алиночка крыса. Во вторых меня первого оскорбили, когда к вам обратился, забанили кое-как.
Это оскорбление пользователя и у нас на форуме, открывайте арбитраж если есть финансовые претензии, если их нет это нарушение, коих у Вас уже 11 и этот форум Вы тоже имеете все шансы покинуть.
 
Это оскорбление пользователя и у нас на форуме, открывайте арбитраж если есть финансовые претензии, если их нет это нарушение, коих у Вас уже 11 и этот форум Вы тоже имеете все шансы покинуть.
))))) извиняюсь :hat:....вот и нашел Космосвин правду ))))

Космосвин, вангую надо двигать тебе в Гаагский трибунал права отстаивать :hat:
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Вы заблуждаетесь :laugh1:
Пруфы того что вы интриган в том что вы пустословно обвиняете человека в кидалове, было бы это правдой вы бы создали арбитраж и доказали свою правоту.
Арбитраж платный у вас? Там ссылки указаны в скрине на яндекс? Не работают разве?)
Это оскорбление пользователя и у нас на форуме, открывайте арбитраж если есть финансовые претензии, если их нет это нарушение, коих у Вас уже 11 и этот форум Вы тоже имеете все шансы покинуть.
Сколько нужно заплатить за арбитраж?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Согласен с вами полностью в этом, неугодных всегда банят. :)
Очередное ошибочное мнение.
Вам же каждый раз доводят информацию по нарушениям, их срокам и рекомендацию прочитать правила.

Вы хоть одно оспорили ?
Если нет, значит нарушаете осознано!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Очередное ошибочное мнение.
Существует только 2 мнения. Ваше и ошибочное. :)

Все думаю что это за форум и стоит ли там сидеть, всяких цифровых авторитетов слушайте больше. :)
 
Сверху Снизу