Antimigalki.club Теневой форум

Существует только 2 мнения. Ваше и ошибочное. :)
Неверно. Я по крайней мере Вас слушаю, даю рекомендации, а Вы изначально настроены агрессивно.
На агрессию всего 2 пути реакции, пассивная и активная, первая уже прошла, ждём обоснование Ваших слов по оскорблению пользователя/ей форума и реакцию на старые предупреждения, ибо Вы публично обсуждаете и ставите под сомнения мои действия как модератора форума
неугодных всегда банят.
Вам же каждый раз доводят информацию по нарушениям, их срокам и рекомендацию прочитать правила.

Вы хоть одно оспорили ?
Если нет, значит нарушаете осознано!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Неверно. Я по крайней мере Вас слушаю, даю рекомендации, а Вы изначально настроены агрессивно.
Где мы видим что я агрессирую?
ждём обоснование Ваших слов по оскорблению пользователя/ей форума и реакцию на старые предупреждения
1.jpg2.jpgВы про крысу Алиночку?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всё на скринах, деньги она не вернёт всё равно)))Смысла разбираться не вижу.
Есть, они выше.


Скрины отрисовать можно, это даже не УФ, непонятно кем и как сохранены, по ним банить я не имею возможности.
Только полноценное разбирательство исключит ошибочное решение, но смею уверить если такое случится, бан на дружественных форумах продублируется.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
разбирательства.
Арбитража не будет 90 дней прошло уже, по факту вы меня должны забанить, так как я его не имею право открыть. По правилам пробива выходит если 90 дней и арбитраж не открыт, но есть пруфы. Крыса - теперь не крыса :laugh1: Посты все заскринил.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Арбитража не будет 90 дней прошло уже, по факту вы меня должны забанить, так как я его не имею право открыть. По правилам пробива выходит если 90 дней и арбитраж не открыт, но есть пруфы. За крыса - это не крыса :laugh1: Посты все заскринил.
Пффффф.....

Вы кроме демагогии ещё что-то делать начнёте ?
Сроки можно пересмотреть, было бы желание и неопровержимые доказательства.

Посты все заскринил.
На память ?

Одобряю, пригодится, хотя они не удаляются.
 
Мое почтение. В преддверии наступления 2022 года на форуме стартует лотерея с денежными призами. Для участия в лотерее вам потребуется лотерейный билет, стоимость одного билета 500 рублей, Участникам AMG один билет выдается бесплатно, лотерея стартует при наличии 29 билетов, если лотерея наберет больше 55 участников или 75 билетов призы удваиваются.

Первое место
100 долларов в ВТС от Antipod или или сертификат на любую покупку на форуме до 130 долларов плюс бесплатный гарант

Второе место
5000 рублей от DarkPub или сертификат на любую покупку на форуме до 6000 рублей плюс бесплатный гарант

Третье место
5000 рублей от DarkPub или сертификат на любую покупку на форуме до 6000 рублей плюс бесплатный гарант

Чтобы получить лотерейный билет нужно отписаться в теме и оплатить его стоимость, далее ведущий отпишется в теме и укажет ваш ник и номер билета.

(кликабельно)

Amg_group.gif
 
Приз за первое место увеличен до 300 долларов!
 
Добавлен приз за четвертое место Официальный ковид сертификат от Phantom54
 
Да че то даже на пятихатку веры нет мигалкам...
 
Да че то даже на пятихатку веры нет мигалкам...
С такими средствами лучше вообще из дома не выходить...



Хоть вы и задержались с актуальностью темы про Мигалки больше чем на год все равно приятно что заглянули
 
С такими средствами лучше вообще из дома не выходить...



Хоть вы и задержались с актуальностью темы про Мигалки больше чем на год все равно приятно что заглянули
Да я вроде как вообще из дома выходить не собирался..
Приятно что ответили, хоть и не актуально...
 
Сверху Снизу