Тема закрыта Арбитраж. Glavbyh, обсуждаем. Без пивка не заходить.

Готовы ли Вы скинуться на поиски Glavbyh ? / Базовый опросник, который покажет настрой аудитории

  • Да (от 100 до 5000)

  • Да (от 5000 до 10000)

  • Да (от 10000 до 20000)

  • Да (от 20000 до 50.000)

  • Да (от 50.000 - )

  • Нет, я буду ждать еще несколько дней и возможно изменю своё решение

  • Нет, и не изменю своё решение

  • Я не одалживал, просто так нажал.

  • Кто такой Главбух ?

  • Я Папа Главбуха .Помогите найти сына.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
говорить за АГ от вашего лица помоему крайне не уместно
Абсолютно,очевидно,что Вы себе что-то придумали,при чем не только в этом вопросе)Я не лезу поперёк батьки в пекло, мои слова Вы расстолковали, как удобно Вам) ну и к слову, не надо думать, что твой болт больше, чем у других,в данном случае у Глава и с твоим НЛП он просто рассмеётся тебе в лицо,думаю,что уже это сделал)))хотелось бы просто получить доказательства твоих слов здесь, что Глав тебе вернул деньги и всё, а то ооооочень много слов, эпитетов))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Абсолютно,очевидно,что Вы себе что-то придумали,при чем не только в этом вопросе)Я не лезу поперёк батьки в пекло, мои слова Вы расстолковали, как удобно Вам) ну и к слову, не надо думать, что твой болт больше, чем у других,в данном случае у Глава и с твоим НЛП он просто рассмеётся тебе в лицо,думаю,что уже это сделал)))хотелось бы просто получить доказательства твоих слов здесь, что Глав тебе вернул деньги и всё, а то ооооочень много слов, эпитетов))
Все это конец я заканчиваю с тобой диалог, после НЛП мне неочем с тобой вести его, в дискуссии не вступаю, чувак стеб от реальности отличить не может, доказывать кому ? тебе? кому надо тот уже все получил в архиве, к счастью тебя среди них нет.
 
Все это конец я заканчиваю с тобой диалог, после НЛП мне неочем с тобой вести его, в дискуссии не вступаю, чувак стеб от реальности отличить не может, доказывать кому ? тебе? кому надо тот уже все получил в архиве, к счастью тебя среди них нет.
Ну,ты крут))на счёт стёба ты прав, из нас двоих ты стеблан ещё тот)))))тоже не имею желания больше с тобой вести диалог, не мой уровень,дорогой, мне ещё до тебя ого-го-го))
 
Парни, да хватит вам)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Внесу немного ясности дабы не возникало более вопросов, с главом был договор что до конца месяца он закроет полностью оговоренную сумму, но глав не смог ее закрыть полностью в свою очередь я выдал инфу о нем людям сюда так как таков был уговор и я всегда следую договоренностям, человек попросил еще неделю на закрытие полного долга, дальше будем посмотреть.Screenshot_16.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Внесу немного ясности дабы не возникало более вопросов, с главом был договор что до конца месяца он закроет полностью оговоренную сумму, но глав не смог ее закрыть полностью в свою очередь я выдал инфу о нем людям сюда так как таков был уговор и я всегда следую договоренностям, человек попросил еще неделю на закрытие полного долга, дальше будем посмотреть.Посмотреть вложение 103078
Интересно, а в Альфе знают что у него проблемы?
или кредитка на сто дней задерживается?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Возможно тайну открою, но я не увидел просьбы о подождать ещё недельку :sarcastic: Я вижу что он Вас терпилит :sarcastic:
вы видите вырваное из контекста остальное есть выше и ниже диалоги, хотя ваше виденье имеют право на жизнь
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вы видите вырваное из контекста остальное есть выше и ниже диалоги, хотя ваше виденье имеют право на жизнь
Действительно, не знаю как Вы с ним разговариваете, но когда я звоню своему должнику, то говорю что отрежу его сыну голову, например. А уже после получаю информацию о долге.
Интересно, а как у Вас?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Действительно, не знаю как Вы с ним разговариваете, но когда я звоню своему должнику, то говорю что отрежу его сыну голову, например. А уже после получаю информацию о долге.
Интересно, а как у Вас?
серьезно щас погодите гуманисты и понимающие люди набегут семью трогать нехорошо, ниже после его сообщения идет как раз тот диолог о котором мы с ним говорили раньше что будет дальше и кому он будет должен и семья там тоже присутствует, не переживайте. или вы хотите чтоб я выставлял все диалоги чтоб при случаи если что с ним случись или семьей меня за жопу брали да боже упаси.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
серьезно щас погодите гуманисты и понимающие люди набегут семью трогать нехорошо, ниже после его сообщения идет как раз тот диолог о котором мы с ним говорили раньше что будет дальше и кому он будет должен и семья там тоже присутствует, не переживайте. или вы хотите чтоб я выставлял все диалоги чтоб при случаи если что с ним случись или семьей меня за жопу брали да боже упаси.
К стати, у него и сестра есть)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ХЗ мужики, я действительно никогда не мог действиями давить родных жертвы, запугать, а точнее описать расклад действий да, легонько пройтись звонками, какими-то встречами да, но не более, я не так сильно люблю деньги, чтобы душу из людей, которые не при делах трясти)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ХЗ мужики, я действительно никогда не мог действиями давить родных жертвы, запугать, а точнее описать расклад действий да, легонько пройтись звонками, какими-то встречами да, но не более, я не так сильно люблю деньги, чтобы душу из людей, которые не при делах трясти)
а мы никого и не трясем и не будем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    адепты атакуют брызжем я уже выехал внебрачные дети мавроди ждем 20 числа второй галдежник с не большим кровопролитием крови завидуем или не с чего постодрочеры лавочка во дворе с бдительными дедушками логичное действие глава по снижению процента ми евреи хитрие потому что я адепт глава новорег тут по моему только ты осознаём риски всё будет хорошо от м*дозвонов которые даже не вкладчики прикол не строить влажных фантазий на 27 страниц сам хотел войти в проект с минимальной суммой сидеть ссыковать петь оды яд злость ненависть специально зарегался чтоб написать так я еще это страниц 30-40 назад сказал это состоявшиеся люди и могут себе позволить я вас не замечаю и меня это не как не задевает я верю в глава дрочи колоду дальше я каждого из вас видел и отметил для себя
  • Сверху Снизу