Тема закрыта Арбитраж. Glavbyh, обсуждаем. Без пивка не заходить.

Готовы ли Вы скинуться на поиски Glavbyh ? / Базовый опросник, который покажет настрой аудитории

  • Да (от 100 до 5000)

  • Да (от 5000 до 10000)

  • Да (от 10000 до 20000)

  • Да (от 20000 до 50.000)

  • Да (от 50.000 - )

  • Нет, я буду ждать еще несколько дней и возможно изменю своё решение

  • Нет, и не изменю своё решение

  • Я не одалживал, просто так нажал.

  • Кто такой Главбух ?

  • Я Папа Главбуха .Помогите найти сына.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я не так сильно люблю деньги, чтобы душу из людей, которые не при делах трясти)
Вы просто никогда не влетали серьёзно) Поверьте, мнение годами поменяется)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я уже думал тема закрыта давно, а оно тоно че
Да еще и глав на связи с кем-то, вот так умора)

Вы просто никогда не влетали серьёзно) Поверьте, мнение годами поменяется)

истинну говоришь
 
ну эт да, за 100к можно просто забить вообще

в том то и прикол, что за 100-200к никто не хочет качать
даже после ситуации, когда таких тут набралось не мало

Это уже похоже на арбитражи к ООО, когда надо коллективно делать, они каждый пытаются свое урвать, кто знает тему, тот понял о чем я
 
Вы просто никогда не влетали серьёзно) Поверьте, мнение годами поменяется)
Раз на то песня пошла,то,что для Вас серьёзная сумма? Мне один должен 3кк, второй 1кк. Вопрос денег внутри человека это не возраст, а просто его ж жадность))я то ещё заработаю,а вот они нет)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Раз на то песня пошла,то,что для Вас серьёзная сумма? Мне один должен 3кк, второй 1кк. Вопрос денег внутри человека это не возраст, а просто его ж жадность))я то ещё заработаю,а вот они нет)))
если каждому давать поломается кровать, иногда дело не в деньгах а впринципе наказать человека за поступок и денег ненадо возвращать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Раз на то песня пошла,то,что для Вас серьёзная сумма? Мне один должен 3кк, второй 1кк. Вопрос денег внутри человека это не возраст, а просто его ж жадность))я то ещё заработаю,а вот они нет)))
если вам оно ненадо может отдадите добрым людям в отработку?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
мы с ним обговаривали эти моменты жену и ребенка и родственников, как их будут поздравлять на др.

Я одного не понимаю, для чего весь этот цирк тут устраивать? Если ты реально что то делаешь, для себя и пары корешей, так пожалуйста, работайте, а смысл рассказывать тут кучке инвестеров, какой ты крутой, всех нашел, всех нагнул и т.д.?
Зачем это?
Я бы понял это в одном случае, что ты пришел и предложил вернуть бабки, ибо вот он Глав сидит и готов отдать каждому - разбирайте.
Так нет, ты же неоднократно сказал что -бабки получат та парочка, которая там что то вложила в поиски или т.п.
Для чего эти понты?
Ищешь?
Нашел?
поговорил?
Ну а нам то это зачем? Каждый сделал свои выводы уже по данному вопросу для себя.
Кому нужно молча ищет и найдет -МОЛЧА, кому не нужно - тот забил давно ....

для чего разводить эту полемику, выкладывать обещания Глава , не понимаю...... развести срач очередной? Скучно вам что ли?
 
Всем привет. Вот мы тут обсуждаем Глава, его проблемы, его возможный кидок. Возможно он решает проблему, хотелось бы в это верить...

Но мне хотелось бы сказать совсем другое. Все мы тут такие крутые. И деньги отмываем, и с блокированных счетов умеем выводить, да что только не умеем, на все дела мастера. Так если тут все такие умельцы, предложите услуги главу, пусть не бесплатно, а за процент помочь решить его проблему с заблокированными деньгами. И вы заработаете и для него это будет выход... А так, что мусолить.
Пока здесь одного человека увидела, который сказал, я найду его и нашел! А вот со стороны главного виновника хотелось бы чтобы он хоть как то поддерживал связь с инвесторами, раз в неделю это не сложно сделать.

А то может получиться так, что он отдаст бабосики только тем, кто его нашел, а остальным нет. Но в таком случае его уже найдут повторно и мы все тут знаем, кто уже это смог сделать и к кому можно обратиться. И этому человеку респект!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я одного не понимаю, для чего весь этот цирк тут устраивать? Если ты реально что то делаешь, для себя и пары корешей, так пожалуйста, работайте, а смысл рассказывать тут кучке инвестеров, какой ты крутой, всех нашел, всех нагнул и т.д.?
Зачем это?
Я бы понял это в одном случае, что ты пришел и предложил вернуть бабки, ибо вот он Глав сидит и готов отдать каждому - разбирайте.
Так нет, ты же неоднократно сказал что -бабки получат та парочка, которая там что то вложила в поиски или т.п.
Для чего эти понты?
Ищешь?
Нашел?
поговорил?
Ну а нам то это зачем? Каждый сделал свои выводы уже по данному вопросу для себя.
Кому нужно молча ищет и найдет -МОЛЧА, кому не нужно - тот забил давно ....

для чего разводить эту полемику, выкладывать обещания Глава , не понимаю...... развести срач очередной? Скучно вам что ли?
Ты не понял? я тут свой сервис пиарю по поиску людей и не только. PS: Шутка.
Далее инфу могут получить все условия были постом ранее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
если каждому давать поломается кровать, иногда дело не в деньгах а впринципе наказать человека за поступок и денег ненадо возвращать
Если бы был принцип наказать-то дело бы уже было сделано! И да,когда человек говорит дело не в деньгах,это значит,что дело в деньгах)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Раз на то песня пошла,то,что для Вас серьёзная сумма? Мне один должен 3кк, второй 1кк. Вопрос денег внутри человека это не возраст, а просто его ж жадность))я то ещё заработаю,а вот они нет)))
ну за эту сумму, как по мне, ещё можно подождать, потерпилить, более менее культурно о себе напоминать...
У меня 22 + 170 набранных по знакомствам для темы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если бы был принцип наказать-то дело бы уже было сделано! И да,когда человек говорит дело не в деньгах,это значит,что дело в деньгах)))
может быть и так, где то в каком то фильме так говорили, но я свои долги обычно отдаю исполнителю за работу, тоесть подкидываю тему людям и не имею с этого ничего.
 
ну за эту сумму, как по мне, ещё можно подождать, потерпилить, более менее культурно о себе напоминать...
У меня 22 + 170 набранных по знакомствам для темы.
Просто у каждого своё понимание больших денег,для кого-то и 100к это бешенные деньги)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Просто у каждого своё понимание больших денег,для кого-то и 100к это бешенные деньги)
и я ещё прошелся по своим активам, распродался, чтоб посанов вытащить, кого привлекал в тему)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну за эту сумму, как по мне, ещё можно подождать, потерпилить, более менее культурно о себе напоминать...
У меня 22 + 170 набранных по знакомствам для темы.
у вас еще по божески так сказать, родственники должны вот это пиндец тут только простить и забыть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    адепты атакуют брызжем я уже выехал внебрачные дети мавроди ждем 20 числа второй галдежник с не большим кровопролитием крови завидуем или не с чего постодрочеры лавочка во дворе с бдительными дедушками логичное действие глава по снижению процента ми евреи хитрие потому что я адепт глава новорег тут по моему только ты осознаём риски всё будет хорошо от м*дозвонов которые даже не вкладчики прикол не строить влажных фантазий на 27 страниц сам хотел войти в проект с минимальной суммой сидеть ссыковать петь оды яд злость ненависть специально зарегался чтоб написать так я еще это страниц 30-40 назад сказал это состоявшиеся люди и могут себе позволить я вас не замечаю и меня это не как не задевает я верю в глава дрочи колоду дальше я каждого из вас видел и отметил для себя
  • Сверху Снизу