Тема закрыта Арбитраж открыт истец: Adamtim ответчик: WebClick

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adamtim

Новичок
Регистрация
14/2/20
Сообщения
8
Репутация
200
Реакции
14
RUB
0
Сделок через гаранта
6
Adamtim создал новый арбитраж №428:
Arbitration:Арбитраж №428
Истец: Adamtim
Ответчик: WebClick
Сумма: 35000 RUB
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM:
ITOG: Возврат денежных средств.
Подробности: Здравствуйте, сразу напишу, что прекрасно отношусь к WebClick так-как долго работали, и впринципе я не думал, что может дойти дело до Арбитража, но другого варианта не вижу как решить возникшую проблему, человек перестал выходить на связь, отвечает в лучшем случае через очень длительное время хотя переодически онлайн.

WebClick-ом был обещен полный манибэк, за его услуги, в ЛС форума так-же в личных переписках тг, должен был возместить в течении 30 дней по его же словам до 9-10 сентября, часть денег дробно была переведена, по итогу осталось 35.000 тысяч рублей, далее человек пропадает, переодически ,,кормит завтраками,, ( всё понимаю бывают разны ситуации, как в личной жизни так и в бизнесе ), через два месяца я пошёл на встречу и сам же предложил работу, чтобы хоть как-то решить данную проблему, мне было общенно сделать работу через 2-3 недели с 14 ноября, как результат, со мной в последний раз выходили на связь только 18 ноября.

Скрины всех переписок есть, как в лс форума, рабочем тг и как мне было сказанно в личном тг, гарантом не пользовался, потому что как ранее было написанно, работали достаточно давно.

Желания ждать больше к сожалению нет, прошу вернуть оставшуюся сумму, которую мне должны, а именно 35.000 тысяч рублей, деньги не большие но я уже считаю это дело принципа.
 
Начался арбитражный процесс по делу №428, между пользователем Adamtim и WebClick, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Добрый день, WebClick сделал манибэк сейчас.
Арбитраж более не актуален, спасибо форуму, за предоставленную возможность и такой авторитет.
Всем здоровья.
 
Приговор по делу №428 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу