Тема закрыта Арбитраж открыт истец: hvostpistoletom ответчик: Fluger8767

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hvostpistoletom

Новичок
Регистрация
4/3/19
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
4
RUB
0
hvostpistoletom создал новый арбитраж №469:
Arbitration:Арбитраж №469
Истец: hvostpistoletom
Ответчик: Fluger8767
Сумма: 15000 RUB
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM: rocket_probiv_service
ITOG: Возврат средств по неисполненным обязательствам + взыскание аналогичной суммы на развитие форума
Подробности: 21.02.24 обратился к ответчику за услугой, пробить 3х человек по базе Рубеж/Граница.
22.02.24 ответчик обозначил цену услуги в 7500 р. за каждого человека и сроки исполнения в 1-2 дня. В этот же день 7500 х 3 = 22500 р. были мною ему оплачены.
27.02.24 ответчиком все таки были предоставлены фото с монитора, идентифицированные, как пробивка по базе Рубеж человека №2 и человека №3. Касаемо человека №1, пробивка предоставлена не была, но ответчиком было обещано, что будет предоставлена в ближайшее время.
28.02.24 ответчик заявил, что выполнить пробивку не может, но сейчас предложит выход из ситуации или вернет деньги. И пропал.
29.02.24 ответчик на связь не выходил, мои сообщения игнорировал.
01.03.24 вышел на связь, долг признал и сообщил, что сейчас сделает возврат. И опять пропал.
Сегодня 02.03.24, пишу арбитраж.

Т.к. стало повальной тенденцией, когда безответственные петушки морочат голову / катают вату / трахают мозг и т.д. порядочным людям, а потом просто возвращают деньги через арбитраж и работают дальше, как ни в чем ни бывало, считаю уместным требовать с ответчика не только 7500 р. + сумму пошлины за арбитраж в свою сторону, но и дополнительно 7500 р. в кассу на развитие форума. В назидание ему и таким, как он. А так же прошу лишить его зеленой плашки "Проверенный продавец" или заменить ее на розовую плашку "Шерстяной продавец")
 
Начался арбитражный процесс по делу №469, между пользователем hvostpistoletom и Fluger8767, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Ответчик уведомлен об арбитраже в ЛС форума и в Телеграм.
 
hvostpistoletom создал новый арбитраж №469:
Arbitration:Арбитраж №469
Истец: hvostpistoletom
Ответчик: Fluger8767
Сумма: 15000 RUB
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM: rocket_probiv_service
ITOG: Возврат средств по неисполненным обязательствам + взыскание аналогичной суммы на развитие форума
Подробности: 21.02.24 обратился к ответчику за услугой, пробить 3х человек по базе Рубеж/Граница.
22.02.24 ответчик обозначил цену услуги в 7500 р. за каждого человека и сроки исполнения в 1-2 дня. В этот же день 7500 х 3 = 22500 р. были мною ему оплачены.
27.02.24 ответчиком все таки были предоставлены фото с монитора, идентифицированные, как пробивка по базе Рубеж человека №2 и человека №3. Касаемо человека №1, пробивка предоставлена не была, но ответчиком было обещано, что будет предоставлена в ближайшее время.
28.02.24 ответчик заявил, что выполнить пробивку не может, но сейчас предложит выход из ситуации или вернет деньги. И пропал.
29.02.24 ответчик на связь не выходил, мои сообщения игнорировал.
01.03.24 вышел на связь, долг признал и сообщил, что сейчас сделает возврат. И опять пропал.
Сегодня 02.03.24, пишу арбитраж.

Т.к. стало повальной тенденцией, когда безответственные петушки морочат голову / катают вату / трахают мозг и т.д. порядочным людям, а потом просто возвращают деньги через арбитраж и работают дальше, как ни в чем ни бывало, считаю уместным требовать с ответчика не только 7500 р. + сумму пошлины за арбитраж в свою сторону, но и дополнительно 7500 р. в кассу на развитие форума. В назидание ему и таким, как он. А так же прошу лишить его зеленой плашки "Проверенный продавец" или заменить ее на розовую плашку "Шерстяной продавец")
Что - то вы много просите за свои 7500 рублей которые я вам уже вернул !
За словесные Оскорбления вас тут не поддержат мы тут не на Улице и не на Зоне
Клавиатурные конфликты оставьте где то в чатах где всем по 16 лет !

Вы получили 2 услуги из 3
одна услуга за которую вы тут топите Была пустой я считаю что это тоже информация а когда заказчик хочет доказать обратное пусть перебивает услугу у другого селлера
Да и вы мне написали я вам сделал возврат
а кому дать плашку и отобрать все же не вам тут решать
Люди которые писали на меня арбитраж на 250к и то себя вели намного компетентнее !
 
Ответчик денег мне не вернул. Прикидывается дурачком и ломает комедию, якобы при возврате денег, его кинули мошенники и он сейчас будет через банк возвращать у мошенников свои деньги и потом уже мне их переведет) Скрины продолжения переписки с ним прикрепляю к данному сообщению.

Что касаемо тебя, Fluger8767. Во-первых, третья услуга оказана мне не была вообще, никаких документов / фотографий / сканов / любых других подтверждений выполнения услуги, тобой предоставлено не было. Сроки предоставления услуги неоднократно тобой срывались. Когда были сорваны бесповоротно и услуга стала неактуальной, ты признал долг. Поэтому не нужно теперь крутить тут задом.

Во-вторых, мою компетентность комментировать не тебе. Я работаю в тени с 2006 года, со времен форума Фрикер, ты про такой даже не слышал. С половиной селлеров данного форума и дружественных, я сотрудничал раньше или в настоящий момент. И через гарантов работаю, в т.ч. и здесь. И на дружественных форумах имею топовые плашки, верифнусь в ЛС с администрацией ресурса, естественно. Так что закрой-ка ты свой рот и делай, что должен.
 

Вложения

  • Screenshot_20240302_185501.jpg
    Screenshot_20240302_185501.jpg
    852.6 KB · Просмотры: 59
  • Screenshot_20240302_204848.jpg
    Screenshot_20240302_204848.jpg
    892.1 KB · Просмотры: 46
Я уже понял что меня н@@бали давайте на суда в личку не в телеграмм
 
Жду номер карты в личном сообщении
 
photo_2024-03-04_12-30-41.jpgphoto_2024-03-04_12-39-58.jpgphoto_2024-03-04_12-40-03.jpg
Ну Вот не Плохой чел чел который это мутит уже второй раз похожая телега была сейчас в личку так написал только вот вопрос если даже арбитраж видят все как он догадался что претензии кто предъявил напишет мне в личку с темой Арбитраж буква в букву
Первый раз наблюдаю такую х@@ня я просто торопился и попал снова на эту тему снова 7500 в молоко
 
Последнее редактирование модератором:
photo_2024-03-04_12-46-46.jpg
Вот это Оригинал ну учитывая претензии походу чел понял что по другому с меня в 3 раза больше не вытянет сумму )
 
1. Не вижу отметки Гаранта об оплаченной пошлине.
2. Ответчик, Вы сделали возврат? Истец подтверждает? Арбитраж можно закрывать?
 
1. Не вижу отметки Гаранта об оплаченной пошлине.
2. Ответчик, Вы сделали возврат? Истец подтверждает? Арбитраж можно закрывать?
Ответчик возврата так и не произвел.

03.03.24 в 17:51 я написал ему в ЛС на форуме номер карты. В старую переписку, в которой до этого уведомлял его об открытии арбитража. Сразу же сообщил ему об этом в Телеграм и продублировал ту же карту. Он тут же прочитал и ответил: "Отлично". Скрин прикрепляю. Сегодня его якобы опять кинули)

Т.к. применить к ответчику меры медицинского характера не представляется возможным, прошу применить к нему меры административного и материального регулироования. Ну или забанить этого артиста комедийного жанра)
 

Вложения

  • Screenshot_20240304_190616.jpg
    Screenshot_20240304_190616.jpg
    877.7 KB · Просмотры: 19
Ответчик возврата так и не произвел.

03.03.24 в 17:51 я написал ему в ЛС на форуме номер карты. В старую переписку, в которой до этого уведомлял его об открытии арбитража. Сразу же сообщил ему об этом в Телеграм и продублировал ту же карту. Он тут же прочитал и ответил: "Отлично". Скрин прикрепляю. Сегодня его якобы опять кинули)

Т.к. применить к ответчику меры медицинского характера не представляется возможным, прошу применить к нему меры административного и материального регулироования. Ну или забанить этого артиста комедийного жанра)
Пошлину за арбитраж тогда вносите.
 

Fluger8767


Так как Вы решили делать возврат, то 72 часа на исполнение.

Если нет и хотите все же оспорить выдачу пробивов, то добавляйте меня в общую переписку с логами.
 
Срок для возврата средств (72 часа согласно указанию судьи) истек. Срок для предоставления запрошенных судьей сведений (24 часа согласно п.6 Правил арбитража) так же истек. Ответчик денег не вернул, иных способов разрешения спора не предложил. Прошу забанить ответчика, как кидалу.

P.S. Fluger8767, подарок тебе на 8 марта)
 
Внесите суда прошу Карту РФ или же Крипту не в личные сообщение а именно суда
 
Срок для возврата средств (72 часа согласно указанию судьи) истек. Срок для предоставления запрошенных судьей сведений (24 часа согласно п.6 Правил арбитража) так же истек. Ответчик денег не вернул, иных способов разрешения спора не предложил. Прошу забанить ответчика, как кидалу.

P.S. Fluger8767, подарок тебе на 8 марта)
Спасибо за подарок
ну вы очень преувеличиваете за свои 7500 рублей
 
Внесите суда прошу Карту РФ или же Крипту не в личные сообщение а именно суда
Реквизиты для возврата средств, были сообщены мною тебе в личные сообщения на форуме и в Телеграм. И их получение было тобою подтверждено.
 
Ответчик деньги не вернул.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу