Тема закрыта Арбитраж открыт истец: Afonya777 ответчик: Sofywka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afonya777

Новичок
Регистрация
20/2/23
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Afonya777 создал новый арбитраж №240:
Arbitration:Арбитраж №240
Истец: Afonya777
Ответчик: Sofywka
Сумма: 400 USD
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM:
ITOG: возврата средств либо компенсации данной суммы валидными строками
Подробности: Купив у данного персонажа 2000к строк ЮК за 250$- они оказались все зарегистрированы... после скандала попросил замену- он заменил другими 2к строк , но половина из них также была прорегана. После чего данный персонаж предложил купить схему работы по ибей Бразилии , получив за нее 300$ + 100 $ выдуманный долг ( работали с ним с осени 2022, были мелкие проблемки, но не настолько,чтоб писать арбитраж) - скинул краткое видео ,на котором до конца не ясно что и как делать, человек начал делать из меня идиота, мол у меня прокси,то карты не валидные,купил карты валидные -проверенные чекером ,говорит: не те и я не так все делаю))) , то он 3-4 дня тупо меня игнорил , то он в отьезде....После чего я предложил ему зарегать самому акки и передать их мне , на что получил ответ- у него то прокси нет нужной. Попросив у него прокси на которой нужно регать- получил ответ,что это не входит в схему))) За что я заплатил , до сих пор не ясно! Схема не рабочая. Акки банятся через 2-3 часа, хотя все меры предосторожности и полностью соблюдал. Скрины переписки прилагаю. На просьбу компесировать средства-человек нагло смеется и еще просит скинуть деньги на бронежилет. Прошу разобраться с данным персонажем ,чтоб в будующем люди не попадались на его скамину. Благодарю!
 
Начался арбитражный процесс по делу №240, между пользователем Afonya777 и Sofywka, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 

Условия создания арбитража не выполнены.
Закрыто.
 
Приговор по делу №240 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу