Арбитраж Арбитраж открыт истец: protrdr ответчик: Vinsan

protrdr

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
6/3/24
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Сделок через гаранта
1
protrdr создал новый арбитраж №483:
Arbitration:Арбитраж №483
Истец: protrdr
Ответчик: Vinsan
Сумма: 840 USD
Дополнительные сведения:
1: 2
TELEGRAM: vinsan115
ITOG: возврат ДС
Подробности: Здравствуйте,

Необходимо было приобрести готовое ИП у данного товарища (Vinsan), продавец предложил разделить сделку на 2 части (открытие ИП и открытие банковского счета). В обоих сделках было участие гаранта - Harper.
По итогу я должен был получить весь пакет документов по ИП, ЭЦП, контакты дропа и открытый банковский счет с симкартой.

После получения мною документов по ИП продавец предложил закрыть первую сделку и отправить ЭЦП на флешке вместе с пакетом документов по банковскому счету после завершения второй сделки. В итоге мы закрываем первую сделку, у меня на руках имеется выписка из ЕГРИП и фото дропа. Контактов дропа также не было предоставлено, продавец обещает все предоставить после открытия банковского счета.

Оплачиваю вторую сделку, прождав 2 недели продавец кормит обещаниями, но в итоге пропадает и сделка аннулируется. Гарант возвращает деньги мне обратно за 2 сделку. Продавец так и не вышел на связь и ушел в закат.
 
Начался арбитражный процесс по делу №483, между пользователем protrdr и Vinsan, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Ответчику 72 часа на явку. Истец пригласите в переписку по обоим сделкам.
 
Внимание! Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несущие смысловой нагрузки будут удаляться!
Сверху Снизу