Тема закрыта Арбитраж открыт истец: Daa ответчик: glasius

  • Автор темы Daa
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daa

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
24/1/24
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Daa создал новый арбитраж №468:
Arbitration:Арбитраж №468
Истец: Daa
Ответчик: glasius
Сумма: 17000 USD
Дополнительные сведения:
1: 2
TELEGRAM: @dark_medical_center
ITOG: 17000
Подробности: В общем, покупал у данного продавца его якобы бизнес по оформлению эбл
https://probiv.llc/threads/prodam-svoj-dejstvujuschij-biznes-s-doxodnostju-ot-400k-mes.142705/
Оформление было через гаранта 27 числа закинул деньги, все прописали, обсудили. 30.01 Продавцом были предоставлены все необходимые для работы инструменты и контакт сис админа клиники.
Начали работать, в первый же день протестировали, бл отображались на госуслугах, все было ок. Я естественно отпускаю деньги - совершая свою первую ошибку
Затем на второй и третий день посыпались аннулирования всех бл. Списали это на глобальный сбой в работе сервером сфр.
Затем я ввиду экстренной ситуации пытался сам решить проблему с аннулированиями, что привело к блокировке портов и отзыве сертификата. Сообщив об этой проблеме продавцу,приняли решение что за доп плату, перевыпустят новый ключ и через 3 недели возобновим работу.
Вышел со мной на связь некий Дмитрий Юрьевич, представившись бухгалтером, я перевожу ему за ключ деньги в размере 48850 руб и жду 3 недели. По прошествии 3 недель естественно никто ничего не прислал, продавец удаляет аккаунт, уводит акк с яд где хранятся деньги в размере 34 тр, бухгалтер естественно так же не выходит на связь.
Я не знаю в какой момент этим уникумам пришла идея кинуть на бабки, ведь все контакты клиники через которую все делалось остались, имя сис админа с клиники который так же гасится тоже, естественно клинику уже пробил.
В общем, сумма ущерба
15000$ за схему
48850 за флешку
34000 которые увели с акка яд
 
Начался арбитражный процесс по делу №468, между пользователем Daa и glasius, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Сделка проходила через меня.
 

Логи приняты, рассмотрены.

Ошибка покупателя - ранний отпуск денег с Гаранта. В таких услугах не стоит торопиться..

Ответчик уходит в бан, как кидала.

Закрыто.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Приговор по делу №468 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу