Тема закрыта Арбитраж открыт истец: EtoFiasko ответчик: Сервис №1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EtoFiasko

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
14/12/23
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
EtoFiasko создал новый арбитраж №430:
Arbitration:Арбитраж №430
Истец: EtoFiasko
Ответчик: Сервис №1
Сумма: 86 USD
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM:
ITOG: Возврат средств. Наказания.
Подробности: Здравствуйте. Знаю человека с 17 августа 2022 года. Сотрудничали ранее, приобретал ЛК Банков, проблем особых не было.
3 декабря 2023 года. Написал человеку снова, спросил за площадки где есть депозтиы. Ответы получал достаточно быстро ( До оплаты )
4 декабря 2023 года. Написал о покупке Личного кабинета ПСБ Банк. Ответчик сказал, что берет оплату за заказы, но предложил вариант с оплатой 50/50. Я согласился на 50/50, перед этим ответчик, сам сказал о сроках "Завтра закажем дня 3 и карта приедет, у них только именные карты момент нету". Напомню 4 декабря 2023 года это был Понедельник. Весь диалог прикреплю.
11 декабря 2023 года. Мне сказали, что завтра пойдут в банк за картой.
13 декабря 2023 года. Я попросил назвать точные сроки, после которых я жду возврат половины оплаты. Мне сказали, что не успели вчера и сегодня пойдут пораньше забирать карту. Последнее сообщения от ответчика в этот день: "Да сегодня все сделают"
Посмотреть вложение 163996
Посмотреть вложение 163997
Посмотреть вложение 163998
Посмотреть вложение 163999
Посмотреть вложение 164000
Посмотреть вложение 164001
Посмотреть вложение 164002
 
Начался арбитражный процесс по делу №430, между пользователем EtoFiasko и Сервис №1, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
72 часа на внесение пошлины, если сделка проводилась вне форума.
 
Пошлина внесена
 
Написал fenix , создал общий чат с ответчиком и fenix .
 
Логи приняты, ответчику 72 часа на явку и возврат + оплата за комиссию по пошлине.
 
Возврат средств получил + оплату пошлинной. Претензий более не имею.
 
Приговор по делу №430 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу