Тема закрыта Арбитраж открыт истец: wracker ответчик: Secret Reputation

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wracker

Информационная безопасность
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Меценат
Регистрация
16/3/20
Сообщения
32
Репутация
1.160
Реакции
66
RUB
880
Сделок через гаранта
13
Депозит
50 000 рублей
wracker создал новый арбитраж №305:
Arbitration:Арбитраж №305
Истец: wracker
Ответчик: Secret Reputation
Сумма: 560000 RUB
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM: @REP_2100
ITOG: Возврат денежных средств в размере 560 тысяч рублей
Подробности: Была договоренность с человеком об удалении статьей с интернета, не выполнил обязательства взяв оплату за 3 статьи(по 180.000р каждая), кормит завтраками и не возвращает деньги уже почти месяц так же работу не выполняет, каждую неделю говорит дать ему еще неделю времени. Скрины прикрепляю.
 
Начался арбитражный процесс по делу №305, между пользователем wracker и Secret Reputation, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
статьи я удалил, но они вернулись.
потому как давал гарантию от восстановления - нужно просто подождать повторного удаления статей!
сделать это оперативно быстро к сожалению возможности нет, нужно ждать.
 
статьи я удалил, но они вернулись.
потому как давал гарантию от восстановления - нужно просто подождать повторного удаления статей!
сделать это оперативно быстро к сожалению возможности нет, нужно ждать.
Возвращай деньги, как удалишь тебе всё оплатится как и было.
 
По мимо этих 3х у него в работе ещё десяток других, он абсолютно ничего не выполняет уже на протяжении больше месяца когда сроки были до 10 дней изначально, что говорит о том что все его оправдания - завтраки.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По мимо этих 3х у него в работе ещё десяток других, он абсолютно ничего не выполняет уже на протяжении больше месяца когда сроки были до 10 дней изначально, что говорит о том что все его оправдания - завтраки.

Я удалил большую часть ссылок из списка!
Изначально просил повысить ценник, в ответ заказчик сказал то что я хам.
Теперь нужно будет просто ждать, пока удалятся страницы из кэша

Я готов закрыть вопрос удалением 1 ссылки! ее оцениваю в 3 ссылки
Если готовы, то я сделаю оперативно быстро!
 
72 часа на внесение пошлины после создания претензии.
 
Я удалил большую часть ссылок из списка!
Изначально просил повысить ценник, в ответ заказчик сказал то что я хам.
Теперь нужно будет просто ждать, пока удалятся страницы из кэша

Я готов закрыть вопрос удалением 1 ссылки! ее оцениваю в 3 ссылки
Если готовы, то я сделаю оперативно быстро!
Любые договорённости можно провести после возврата средств, имей хотя бы совесть отвечать на сообщения мне, тут ты быстренько откликнулся а так неделями не отвечаешь. Была цена 180 за ссылку, после получения средств ты уже повышаешь х3, вообще не серьёзно, я согласился в твою пользу в счёт долга удалить 2 ссылки и ты дал добро!!! Но после этого опять неделями тянешь и не отвечаешь, сейчас опять ты хочешь одну ссылку по цене х3 удалить, определись.
 
Я удалил большую часть ссылок из списка!
Изначально просил повысить ценник, в ответ заказчик сказал то что я хам.
Теперь нужно будет просто ждать, пока удалятся страницы из кэша

Я готов закрыть вопрос удалением 1 ссылки! ее оцениваю в 3 ссылки
Если готовы, то я сделаю оперативно быстро!
Ты удалил 3 ссылки из 14 , получив оплату при этом за 6 ссылок. О какой большей части идёт речь ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Любые договорённости можно провести после возврата средств, имей хотя бы совесть отвечать на сообщения мне, тут ты быстренько откликнулся а так неделями не отвечаешь. Была цена 180 за ссылку, после получения средств ты уже повышаешь х3, вообще не серьёзно, я согласился в твою пользу в счёт долга удалить 2 ссылки и ты дал добро!!! Но после этого опять неделями тянешь и не отвечаешь, сейчас опять ты хочешь одну ссылку по цене х3 удалить, определись.

этого не я хочу, таковы реалий рынка компромата!
а не от того что я так захотел завысить цены
не я это блядство устраивал! и формировал этот рынок
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты удалил 3 ссылки из 14 , получив оплату при этом за 6 ссылок. О какой большей части идёт речь ?

я попросил просто подождать, и не наводить лишнею суету не кому не нужную.
а конструктивно решить вопрос, просто подождав! эти ссылки кроме меня никто никогда не удалит вам - это стоит принять как факт! И не за какие деньги Вы этот вопрос никогда не решите! Вы похоже не понимание реалий этого рынка! Мне очень жаль!
 
я попросил просто подождать, и не наводить лишнею суету не кому не нужную.
а конструктивно решить вопрос, просто подождав! эти ссылки кроме меня никто никогда не удалит вам - это стоит принять как факт! И не за какие деньги Вы этот вопрос никогда не решите! Вы похоже не понимание реалий этого рынка! Мне очень жаль!
Ты не отвечаешь неделями, чего ждать ? Ты абсолютно ничего не делаешь, в работе 11 ссылок, ты сылаешься на одну единственную только сделать по цене х3, когда тебе дали добро сделать любые 2 ссылки в счёт долга который равен 3 ссылкам. Предложение о двух ссылках актуально уже две недели но ты игноришь даже сообщения не читаешь. Деньги просто возвращай и делай дальше работу как хочешь и сколько времени хочешь, по факту будет и оплата.
 
Извиняюсь что влезаю. Ответчик уже заблокирован на дубле по этой же претензии.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


1695130977383.png
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: XABA
Блокируйте как можно скорее этого дегенерата, вы только посмотрите что он на дм пишет в арбитраже.
lg0hnpw3-T-OBAx-QG6j-NSBw.png
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Дублирование бана Дубликата.
Арбитраж закрыт.
Пользуйтесь гарантом.
 
Приговор по делу №305 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу