Тема закрыта Арбитраж пользователя CAKEVU на пользователя jeka187

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CAKEVU

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
29/8/21
Сообщения
134
Репутация
1.190
Реакции
71
RUB
0
Сделок через гаранта
16
Депозит
23 100 рублей
CAKEVU создал новый арбитраж №201:
Arbitration:Арбитраж №201
Истец: CAKEVU
Ответчик: jeka187
Сумма: 5600 RUB
Дополнительные сведения:
1: 1
ITOG: Возврата денег
Подробности: Приветствую, заказал у него стс под клиента 2 апреля, он накосячил с тем, что поставил левый штамп на этом стс, так же бланк не соответствует году выдачи, я выдвинул претензию, он сказал что переделает только 15 числа, сроки соотвественно перед клиентом все сбиты, и ввиду этого я хочу возврат дс
 
Последнее редактирование:
Начался арбитражный процесс по делу №201, между пользователем CAKEVU и jeka187, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго вечера!
Ждем оплаты пошлины от истца.
Со своей стороны могу сказать что он далеко не полностью раскрывает ситуацию по сделки, и преподносит информацию однобоко, по сути не совсем достоверно.
По факту оплаченной пошлины объясню свою позицию.
Все необходимые логи отправлены Хаве.
Всем спасибо.
 
Еще хочу отметить по его отношению к ситуации и человеку который приходит за услугами неоднократно, пишу я это для того чтобы люди понимали кто он, отправил документ с не той печатью что должна быть, документ он в любом случае должен был делать заново, на просьбу сделать правки в тексте он попросил 2000 руб, за что мне непонятно, с учетом того что он уже и косякнул, сбил все сроки, да еще и сделал на бланке которого не существовало в 2008 году. Это просто напросто неуважение к партнерам.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Еще хочу отметить по его отношению к ситуации и человеку который приходит за услугами неоднократно, пишу я это для того чтобы люди понимали кто он, отправил документ с не той печатью что должна быть, документ он в любом случае должен был делать заново, на просьбу сделать правки в тексте он попросил 2000 руб, за что мне непонятно, с учетом того что он уже и косякнул, сбил все сроки, да еще и сделал на бланке которого не существовало в 2008 году. Это просто напросто неуважение к партнерам.
Вам, уважаемый, было сказано что за нашу ошибку в печати мы вам переделаем все бесплатно и отправим за свой счет.
Согласно утверждённому макету.
Вы пожелали макет изменить и за это доплатить.
Вам пошли навстречу. Сумму назвали смешную за новый заказ, лишь бы ситуацию закрыть.
2000₽.туда входит:стоимость Бланка, работа техника и стоимость отправки.

Вы пожелали поскандалить-да пожалуйста. Скандальте.

В рамках вашего заказа никто не отказывается переделать. Можем распечатать завтра и отправить.
Ваш заказ.
Новый заказ только с доплатой.причем кстати символической.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Еще хочу отметить по его отношению к ситуации и человеку который приходит за услугами неоднократно, пишу я это для того чтобы люди понимали кто он, отправил документ с не той печатью что должна быть, документ он в любом случае должен был делать заново, на просьбу сделать правки в тексте он попросил 2000 руб, за что мне непонятно, с учетом того что он уже и косякнул, сбил все сроки, да еще и сделал на бланке которого не существовало в 2008 году. Это просто напросто неуважение к партнерам.
Про сверх бюджетный бланк вы прекрасно вкурсе. Что он бывает только от 17г.
Заказывали его не один раз.
То что вы его своему клиенту впарили-ну извините, это вопрос к вам.
Вы прекрасно знали что вы заказываете.
За сверхбюджет. Но видимо жажда наживы для вас важнее чем ведение честного бизнеса.
Вам все было сделано согласно вашего заказа.
Ошибка с печатью да, была. Готовы от печатать ваш заказ и отправить завтра.
Но у вас начинается момент: с изменениями вы готовы забрать(которые не готовы оплачивать), а свой заказ повторно вы не готовы забрать. Зачем тогда заказывали?
Считаю подобное поведением посредника который изготовителю рассказывает одно, покупателю своему другое. А когда столкнулся с тем что не вывез-начинает скандалить.
Более того, полученная СТС некоторое время находилась у получателя.
Где, как и в каких целях ей успели воспользоваться-мне неизвестно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И кстати, откуда сумма 5600?
Когда покупка была 4600+350₽ доставка?
Вам, уважаемый, калькулятор подарить?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Но это не суть.
Я тут не вижу возврата.
Вам готовы завтра от печатать СТС согласно вашего согласованного макета и отправить.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пошлину не забудьте внести
 
Пошлину не забудьте внести
Ага, уже в процессе, то, что ты говоришь что я в курсе про сверхбюджет и 17г то это твоя ложь, я об этом был не в курсе, я знал что ты делаешь бюджет, но не знал что у тебя бланки только от 17г. Получается ты мне втюхал документ несоответствующий, а не я клиенту. Ввиду этого прошу возврат за несоответствие документа каким он должен быть, за сбитые сроки на две недели. Кстати, что что бланк несоответствует я узнал только вчера.
 
И переписку ты со мной зачем потер? Чтобы доказать нельзя было что ты мне говорил о чем-то? Мне теперь что в доказательства кидать модерации форума? Ps. Сумма претензии 4950 с учетом доставки. Ошибся .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ага, уже в процессе, то, что ты говоришь что я в курсе про сверхбюджет и 17г то это твоя ложь, я об этом был не в курсе, я знал что ты делаешь бюджет, но не знал что у тебя бланки только от 17г. Получается ты мне втюхал документ несоответствующий, а не я клиенту. Ввиду этого прошу возврат за несоответствие документа каким он должен быть, за сбитые сроки на две недели. Кстати, что что бланк несоответствует я узнал только вчера.
Так стоп.
Ты зачем удалил переписку то?
Чтобы слиться от заказа?
Так он сохранëн, не переживай.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И переписку ты со мной зачем потер? Чтобы доказать нельзя было что ты мне говорил о чем-то? Мне теперь что в доказательства кидать модерации форума? Ps. Сумма претензии 4950 с учетом доставки. Ошибся .
Я потëр? Это шутка?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Данные по этому заказу есть у Хавы в лс.
Не получится отпрыгнуть.
 
Пошлина внесена
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отлично.
Ждем решения судей.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всë ты знал, поэтому и удалил личку в ТГ.
Ты их заказывал много раз, и их получал.
И всë тебя устраивало.
И в этом моменте ты просил изменения, с ними типа заберешь, а без них, по своему же заказу,типа не актуально.
Зачем заказывал тогда?
Тебе все было сделано, ошибка с печатью, никто не против переделать.ошибок нет только у того кто ничего не делает.
А ты начинаешь исполнять.

Ладно, без разницы. Ждем решения судей

Ага, уже в процессе, то, что ты говоришь что я в курсе про сверхбюджет и 17г то это твоя ложь, я об этом был не в курсе, я знал что ты делаешь бюджет, но не знал что у тебя бланки только от 17г. Получается ты мне втюхал документ несоответствующий, а не я клиенту. Ввиду этого прошу возврат за несоответствие документа каким он должен быть, за сбитые сроки на две недели. Кстати, что что бланк несоответствует я узнал только вчера.
 
Всë ты знал, поэтому и удалил личку в ТГ.
Ты их заказывал много раз, и их получал.
И всë тебя устраивало.
И в этом моменте ты просил изменения, с ними типа заберешь, а без них, по своему же заказу,типа не актуально.
Зачем заказывал тогда?
Тебе все было сделано, ошибка с печатью, никто не против переделать.ошибок нет только у того кто ничего не делает.
А ты начинаешь исполнять.

Ладно, без разницы. Ждем решения судей
Меня устраивало до тех пор, пока я не узнал, что такие бланки идут с 2017г, тебе доверился как профессионалу в своем деле, предупреждений от тебя никаких об этом я не слышал ни разу как и не удалял с тобой диалог. Не ожидал от тебя конечного такого, взрослый мужик ведь ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тебе был показан образец какой делается в сверхэконом.тебя он полностью устроил. Ты его заказывал не раз, зная что результат будет таким. Тебя все устраивало.
Ты прекрасно знаешь что есть качество "премиум", где всë всему соответствует, только оно стоит совсем других денег.
Тебя даже устраивает переделка с изменением которые ты хочешь внести, и тебя не смущает что бланк более свежего образца.
А повторение твоего же заказа из за ошибки в печати тебя не устраивает.

Повторюсь в третий раз. Твой заказ тебе отпечатаем хоть завтра. Изменения по макету-будь любезен оплатить 2₽ за минимум:бланк, работа техника, изготовление печати, стоимость отправки
Там этих 2₽ и на расходы то не хватит.
Да и бог с ним, я пошел бы тебе навстречу, но ты разговариваешь с позиции:делайте как я хочу, и не желаешь идти на компромиссы.
Ну твоë дело, решил цирк устроить-наслаждайся.

Повторю в очередной раз.
Я клиентоориентированный, всегда готовый идти на компромисс. Но не в этой ситуации.

Да, ты прав, я взрослый. По твоему поведению вижу что ты намного младше меня, бегаешь в поисках 500₽, а по сути своей деятельностью просто ломаешь рынок.
Именно по этому я тебе и говорю, раз ты не захотел решать ситуацию по нормальному:
Все мои дальнейшие действия в отношении этой сделки будут основываться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на основании решения Судей. Взрослых и адекватных людей. И никак по другому в этот раз.
Меня устраивало до тех пор, пока я не узнал, что такие бланки идут с 2017г, тебе доверился как профессионалу в своем деле, предупреждений от тебя никаких об этом я не слышал ни разу как и не удалял с тобой диалог. Не ожидал от тебя конечного такого, взрослый мужик ведь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу