Тема закрыта Арбитраж пользователя CAKEVU на пользователя jeka187

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Твой заказ будет распечатан разумеется бесплатно и отправлен за наш счёт.
Но именно ТВОЙ заказ
 
Твой заказ будет распечатан разумеется бесплатно и отправлен за наш счёт.
Но именно ТВОЙ заказ
Уведомляю что заказ не актуален ввиду сбитых сроков и несоответствующего бланка, на основе этого прошу возврат
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мной, взрослым человеком принято решение сделать тебе возврат по принципу:
В Вонючая субстанция наступишь, сам замараешься.
Я мараться об тебя я не хочу
4600+350=4950 тебе на возврат.
 
Вопрос закрыт, всем спасибо
 
Арбитраж закрыт.Пользуйтесь гарантом.
 
Приговор по делу №201 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем спасибо.
Претензию закрыл лично от себя, ибо решил что за копейки смешно спорить.
Мог этого не делать, растянуть на месяц.
Но просто не стал греть голову судьям
Всем удачных сделок
Пользуйтесь Гарантом Харпер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу