Тема закрыта Арбитраж пользователя Филипп198е4 на пользователя Sten_001

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Филипп198е4

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
19/3/23
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Филипп198е4 создал новый арбитраж №211:
Arbitration:Арбитраж №211
Истец: Филипп198е4
Ответчик: Sten_001
Сумма: 530000 RUB
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM: Sten_001
ITOG: Возврат денежных средств, или бан как недобросовестного продавца.
Подробности: 2 мая 2023 года была совершена сделка со Sten_001 я купил у него дебетовую карту, но без отправки, чтоб время не терять просто доступ до приложения сделали и добавили карту в Mirpay, (из сути переписки можно увидеть что оплатить я ее смогу только с этой же карты когда туда упадет сумма), первая сделка сорвалась я уведомил Sten_001, 11 мая, 13, 14, Sten_001 не читал мои сообщения 15 числа вышел на связь и дал реквизиты куда оплатить, 16 мая я оплатил ему за карту, сама карта сим и весь комплект был у него, у меня просто доступ до приложения и MirPay, при снятии денег банкомат запросил смс с номера привязаного к карте которая у Sten_001, когда я спросил когда сможешь сказать смс он сказал вечером время был обед, и после этого разговора меня выкинуло с приложения, вечером когда Sten_001 добрался до сим карты сказал что смс на нее не приходят, в 21:19 звонил дропу, 21:21 сказал что номер заменила в банке дроп, все время ссылается на то что деньги во время ей не отдали. хотя договор то про карту был со Sten_001 и все обговарилось с ним, в общем 530 000 руб на карте, доступа со слов Sten_001 нету.
 
Начался арбитражный процесс по делу №211, между пользователем Филипп198е4 и Sten_001, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Всем доброго времени суток. Оплачивайте пошлину и в ЛС к любому из судей с пруфами. Сообщение с перепиской и всеми данными подчищены. Но стоит забывать на каком форуме вы находитесь.
 
Вопрос улегулирован Sten_001 вернул всю сумму, рекомендую к сотрудничеству.
 
Приговор по делу №211 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу